2413 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Гастроемкость MACO E19100 GN 1/9-100 (176х108х100) нерж. сталь | E19100» или его аналог из списка ниже.
Гастроемкость MACO E19100 GN 1/9-100 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд в пароконвектоматах и конвекционных печах, демонстрации готовых блюд на линиях раздачи, заморозки, охлаждения и хранения продуктов в холодильных и морозильных шкафах, а также для транспортировки продуктов и готовых блюд.Дополнительные характеристики:Толщина стали: 0,6 мм
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.07.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Гастроемкость MACO E19100 GN 1/9-100 (176х108х100) нерж. сталь | E19100 продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
12 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Крышка MACO E19C GN 1/9 предназначена для совместного использования с гастроемкостями формата GN 1/9. Модель оснащена удобной ручкой. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,7 мм.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Гастроемкость MACO E13100 GN 1/3-100 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд в пароконвектоматах и конвекционных печах, демонстрации готовых блюд на линиях раздачи, заморозки, охлаждения и хранения продуктов в холодильных и морозильных шкафах, а также для транспортировки продуктов и готовых блюд.Дополнительные характеристики:Толщина стали: 0,6 мм
Гастроемкость MACO E16100 GN 1/6-100 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд в пароконвектоматах и конвекционных печах, демонстрации готовых блюд на линиях раздачи, заморозки, охлаждения и хранения продуктов в холодильных и морозильных шкафах, а также для транспортировки продуктов и готовых блюд.Дополнительные характеристики:Толщина стали: 0,6 мм
Крышка MACO E11C GN 1/1 предназначена для совместного использования с гастроемкостями формата GN 1/1. Модель оснащена удобной ручкой. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,7 мм.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Гастроемкость MACO E1420 GN 1/4-20 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд в пароконвектоматах и конвекционных печах, демонстрации готовых блюд на линиях раздачи, заморозки, охлаждения и хранения продуктов в холодильных и морозильных шкафах, а также для транспортировки продуктов и готовых блюд.Дополнительные характеристики:Толщина стали: 0,6 мм
Гастроемкость MACO E1340 GN 1/3-40 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд в пароконвектоматах и конвекционных печах, демонстрации готовых блюд на линиях раздачи, заморозки, охлаждения и хранения продуктов в холодильных и морозильных шкафах, а также для транспортировки продуктов и готовых блюд.Дополнительные характеристики:Толщина стали: 0,6 мм
Крышка MACO E23C GN 2/3 предназначена для совместного использования с гастроемкостями формата GN 2/3. Модель оснащена удобной ручкой. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,7 мм.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Крышка MACO E12C GN 1/2 предназначена для совместного использования с гастроемкостями формата GN 1/2. Модель оснащена удобной ручкой. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,7 мм.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Крышка MACO E13CS GN 1/3 предназначена для совместного использования с гастроемкостями формата GN 1/3. Модель оснащена удобной ручкой и отверстием для ложки. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,7 мм.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Гастроемкость Hurakan GN 2/1-100 предназначена для демонстрации, заморозки, приготовления, транспортировки и хранения продуктов в пароконвектоматах, конвекционных печах, расстоечных шкафах, холодильных и морозильных шкафах, столах и другом оборудовании на предприятиях общественного питания и торговли.
Гастроемкость Luxstahl 1/1х4 — это надежная и удобная емкость для хранения и транспортировки продуктов. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и гигиеничность использования.
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 1/1х4
Бренд: Luxstahl
Идеально подходит для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания.
Гастроёмкость Pujadas GN 2/3-40 применяется для приготовления, хранения, транспортировки и выкладки блюд и продуктов в пароконвектоматах, конвекционных печах, расстоечных шкафах, холодильных и морозильных шкафах, столах и другом оборудовании. Изготовлена из хромоникелиевой нержавеющей стали 18/10. Толщина материала составляет 1 мм.
Гастроёмкость P11150 из поликарбоната предназначена для презентации готовых блюд и соусов на настольных витринах. Также может использоваться для транспортировки и хранения продуктов питания, нарезки, салатов в морозильных и холодильных шкафах и столах.В настоящее время осуществляется перевод оборудования POLAIR на экологически безопасный хладагент R290 (пропан). Подробности и график внутри новости
Перфорированная гастроёмкост FT11200 из нержавеющей стали предназначена для презентации готовых блюд на настольных витринах. Также может использоваться для транспортировки и хранения продуктов питания, нарезки, салатов в морозильных и холодильных шкафах и столах.В настоящее время осуществляется перевод оборудования POLAIR на экологически безопасный хладагент R290 (пропан). Подробности и график внутри новости