Подарите себе ощущение роскошной и ухоженной кожи с женским гелем для душа Palmolive Роскошь Масел с маслом Макадамии и экстрактом Пиона. Удивительно мягкая текстура геля для душа с утонченным ароматом Пиона и маслом Макадамии подарит Вам ощущение роскошной и ухоженной кожи после каждого применения.
- Гель для душа Palmolive в перерабатываемой пластиковой бутылке с дозатором*, объемом 750 мл, обеспечивает удобное использование;
- Формула геля обогащена 100% натуральными ингредиентами;
- Содержит 100% натуральный экстракт Пиона и 100% натуральное масло Макадамии;
- Не содержит парабенов и силиконов;
- PH-нейтральная формула геля для душа, протестированная дерматологами, бережно заботится о вашей коже**;
- На 95% биоразлагаемая формула;
- Произведен в Турции, соответствует международным стандартам качества и протестирован дерматологами.
- Ухоженная и сияющая кожа.
- Выгодная цена***;
Palmolive — для гармонии души и тела.
Способ применения: нанести на влажную кожу, вспенить и смыть водой. Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть водой.
*Этикетка и дозатор не подлежат переработке
**Соответствует естественному уровню рН кожи
***Экономия при покупке упаковки геля для душа Palmolive объемом 750 мл по сравнению с покупкой упаковки геля для душа Palmolive объемом 250 мл в расчёте на 1 мл на основании отпускной цены компании "Колгейт-Палмолив".