Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTECH, 250 мл

Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTECH, 250 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.04
  • Рейтинг покупателей 3.42
  • Рейтинг экспертов 4.80
  • Качество материалов 4.42
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.28
  • Ремонтопригодность 4.45
  • Эффективность выполнения своих функций 4.44
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.04
  • Безопасность для пользователя4.20
  • Внешний вид 4.58
  • Удобство в уходе и чистке 4.24
  • Экологическая безопасность 4.89
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.08
  • Инновационные технологии 4.29
  • Хит продаж 4.04
  • Скорость морального устаревания 4.44
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.40
  • Наличие дополнительных функций 4.29
  • Соотношение цена-качество 3.82
  • Практичность и удобство хранения 4.40
  • Стабильность работы в различных условиях 4.92
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.40
  • Индекс рекомендаций 3.22
Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTech бережно и эффективно удаляет загрязнения и сохраняет ткани.
* Технология Membran-PRO cохраняет функциональные свойства мембранных тканей, не забивает поры мембран.
* Технология Textile-Care образует на ткани защитный слой, который не позволяет загрязнению проникать в волокна
Для ручной и машинной стирки одежды, обуви и других изделий для активного отдыха, спорта и туризма из всех типов климатических мембран и синтетических тканей (мембранные ткани, ткани с пропиткой, флис, микрофибра, спандекс).
Способ применения: использовать как самостоятельное средство для стирки при температуре 30-60°С, согласно дозировке, указанной на этикетке. Сильно загрязненные места предварительно обработать вручную. Перед стиркой внимательно изучите рекомендации производителя по уходу за изделием.
Условия хранения: хранить в недоступном для детей месте вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов при температуре от 5 до 30°С! Сохраняет свойства после заморозки и последующего оттаивания.
Состав: < 5%: амфотерные ПАВ, функциональные полимеры, эдта динатриевая соль, гидроксид натрия, цитрат натрия, консервант, отдушка, пеногаситель, краситель; > 5%, но < 15%: неионогенные ПАВ; > 15%, но < 30 %: анионные ПАВ; > 30%: вода.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Гель для стирки изделий из мембранных тканей Salton CleanTECH, 250 мл продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 30 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории