Крем-гель для душа Shokubutsu* деликатно очищает кожу, не раздражает и не пересушивает ее. Комплекс экстрактов водорослей и фруктов возвращает здоровье коже, а нежный и приятный аромат расслабляет.
Экстракт водорослей содержит минералы и витамины В, С, Е, которые питают кожу, повышают ее упругость и эластичность.
Экстракты плодов абрикоса, персика и яблока поддерживают естественный водно-липидный баланс кожи, делают ее нежной и гладкой.
Яблочный уксус способствует более глубокой очистке пор.
Серия нежных крем-гелей для душа Shokubutsu превратит обычный прием душа в приятный ритуал, который ваша кожа будет ждать с нетерпением.
*Shokubutsu в переводе с японского языка означает "растительный". Крем-гель производится на основе натуральных компонентов: в составе 99% очищающих ингредиентов растительного происхождения.
Хотите быстро и эффективно избавится от табачного налета? Зубная паста Zact – решение №1 для Ваших зубов. Она обеспечивает эффективное удаление темного налета и устраняет табачный запах изо рта. В состав пасты Zact входят очищающие и полирующие компоненты, такие как вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия, которые решают сразу несколько проблем: убирают темный табачный налет, очищают зубную эмаль, отбеливают зубы и ухаживают за деснами. Вкус перечной мяты придает дыханию свежесть и предотвращает появление неприятного запаха изо рта.