Отзывы на "Гельтек Солнцезащитный крем флюид для лица увлажняющий спф50 SPF50+, 50 мл"

Гельтек Солнцезащитный крем флюид для лица увлажняющий спф50 SPF50+, 50 мл
Гельтек Солнцезащитный крем флюид для лица увлажняющий спф50 SPF50+, 50 мл
  • Рейтинг:
Солнцезащитный увлажняющий флюид SPF50+ предназначен для защиты кожи лица и тела от UVA/UVB – излучения. Подходит для всех типов кожи, в том числе для кожи с повышенной чувствительностью и склонной к воспалениям и пигментации. Инкапсулированный комплекс стабильных химических УФ-фильтров, защищает от УФ-излучения типов UVA и UVB, безопасен при длительном пребывании на коже. Инкапсулированная технология обеспечивает равномерное распределение и длительную защиту от УФ-излучения, в отличие от традиционных УФ-фильтров. Кроме того, капсулы исключают контакт солнцезащитных фильтров непосредственно с кожей, что обеспечивает высокую переносимость даже при чувствительной коже. Комплекс ягодных экстрактов (экстракт корня шелковицы белой, экстракт ягод годжи, экстракт клубники, экстракт корня барбариса обыкновенного) усиливает собственные фотозащитные свойства кожи, контролирует циркадный ритм кожи, замедляет процессы старения и способствует уменьшению морщин. Ниацинамид регулирует работу сальных желез, улучшает цвет лица и способствует усилению барьерной функции кожи. Витамин Е обладает антиоксидантной активностью, поддерживает эластичность кожи и стимулирует регенерацию. Флюид не содержит масел, обладает легкой текстурой, которая быстро впитывается без ощущения жирности и белых разводов.
Показания к применению: предназначен для высокого и длительного уровня защиты кожи лица и тела от UVA/UVB- излучения, может использоваться как база под макияж. Подходит для всех типов кожи.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.27
  • Рейтинг покупателей 4.72
  • Рейтинг экспертов 4.32
  • Качество материалов 4.78
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.83
  • Ремонтопригодность 4.43
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.27
  • Безопасность для пользователя4.22
  • Внешний вид 4.33
  • Удобство в уходе и чистке 4.84
  • Экологическая безопасность 4.33
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.23
  • Инновационные технологии 4.82
  • Хит продаж 4.27
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.43
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.83
  • Соотношение цена-качество 4.38
  • Практичность и удобство хранения 4.72
  • Стабильность работы в различных условиях 4.32
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.42
  • Индекс рекомендаций 4.88
2410 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Гельтек Солнцезащитный крем флюид для лица увлажняющий спф50 SPF50+, 50 мл».