Отзывы на "Герметик ABRO высокотемпературный, для выхлопных систем генератора, 170 г до 1100 град С"

Герметик ABRO высокотемпературный, для выхлопных систем генератора, 170 г до 1100 град С
Герметик ABRO высокотемпературный, для выхлопных систем генератора, 170 г до 1100 град С
  • Рейтинг:
Герметик ABRO высокотемпературный предназначен для сборки герметичных соединений в выхлопных системах генераторов. Продукт обеспечивает надежную герметизацию соединений, сохраняя свои свойства при температуре до 1100°С.

Герметик ABRO высокотемпературный может использоваться в быту в качестве высокотемпературного клея, что делает его многофункциональным и удобным в использовании.

Продукт имеет силикатную химическую основу, что обеспечивает его стойкость к УФ-излучению и возможность использования на любой сезон.

Объем герметика составляет 170 грамм, что достаточно для выполнения большинства задач. Продукт поставляется в удобной тубе, что облегчает его нанесение и хранение.

Выбирая герметик ABRO высокотемпературный, вы получаете надежный и удобный в использовании продукт, который поможет вам обеспечить герметичность соединений в выхлопных системах генератора и использовать его в быту в качестве высокотемпературного клея.
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 4.82
  • Рейтинг экспертов 4.52
  • Качество материалов 4.83
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.35
  • Ремонтопригодность 4.20
  • Эффективность выполнения своих функций 4.28
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.22
  • Внешний вид 4.05
  • Удобство в уходе и чистке 4.32
  • Экологическая безопасность 4.56
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.25
  • Инновационные технологии 4.33
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.82
  • Энергоэффективность 4.25
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.36
  • Соотношение цена-качество 4.53
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.62
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.22
  • Индекс рекомендаций 4.33
2054 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Герметик ABRO высокотемпературный, для выхлопных систем генератора, 170 г до 1100 град С».