! Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте. Вся комплектация размещена в баке опрыскивателя.
Опрыскиватель аккумуляторный PATRIOT PT 12 AC (макс. производительность 3,1 л/мин, макс. дальность распыления жидкости 5 м) сделает проще и эффективнее полив и обработку цветов, кустарников и деревьев. Для обработки от вредителей подойдет опрыскиватель для растений на даче, огороде и в палисаднике. Опрыскиватель аккумуляторный садовый со свинцово-кислотным аккумулятором напряжением 12 В и емкостью 8 А*ч.
Бак из крепкого пластика выдержит химические растворы для обработки растений. Распылитель садовый для деревьев взаимодействует с такими веществами как инсектициды, фунгициды, гербициды и удобрения.
Опрыскиватель аккумуляторный (12 л объем бака) укомплектован удобными ремнями с мягкими накладками. Опрыскиватель для деревьев с пустым баком весит 4,8 кг. Эргономичная спинка и небольшой вес сделают работу оператора комфортнее.
Нет необходимости постоянно носить опрыскиватель электрический на спине. Длинный шланг обеспечит комфортную работу обеими руками, позволяя просто поставить устройство на землю рядом. Аккумуляторный опрыскиватель создает необходимое давление для подачи воды нажатием одной кнопки, что позволяет одинаково комфортно работать как левше, так и правше.
Садовый опрыскиватель ручной на одном заряде может работать до 4 часов. Зарядка батареи займет до 5 часов. Распылитель для цветов идет в комплекте с тремя распылительными насадками.
! Совет от производителя:
Больше всего подходит распылитель для воды и близких к ней по вязкости жидкостей. Тогда пульверизатор для растений прослужит долгое время.