Материал: ЭКО-хрусталь (Luxion), Объем: 650 мл, Высота: 26 см, Цвет: прозрачный, Материал устойчив к сколам и трещинам, не имеет в составе свинца, Можно мыть в посудомоечной машине: да, Страна происхождения: Италия
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Графин Opera (650 мл), 26 см 56996 RCR продается в интернет-магазине Суперпосуда
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Декантер, который привлекает внимание эффектным внешним видом. Он имеет форму классического графина и идеально подходит для подачи виски, коньяка, водки. Объем декантера составляет 750 мл. В производстве декантера используется инновационный материал Luxion. Он представляет собой экологически безопасное хрустальное стекло, которое устойчиво к воздействию внешних факторов и моющих средств. Материал отличается прозрачностью, красивым блеском и прочностью.
Элегантная ваза, которая станет достойным украшением вашего дома и позволит сделать любой букет еще краше. В ее производстве используется инновационный материал Luxion. Он представляет собой экологически безопасное хрустальное стекло, которое устойчиво к воздействию внешних факторов и моющих средств. Материал отличается прозрачностью, красивым блеском и прочностью.
Изысканная конфетница с крышкой, которая станет эффектным украшением стола. В ее производстве используется инновационный материал Luxion. Он представляет собой экологически безопасное хрустальное стекло, которое устойчиво к воздействию внешних факторов и моющих средств. Материал отличается прозрачностью, красивым блеском и прочностью.
Великолепие этой посуды из хрустального стекла трудно описать словами. Авторы подарили изящной коллекции форм подходящее название Adagio. Имеется что-то схожее между мастерством дирижера оркестра и художником, создающим эстетический образ. Оба извлекают из человеческой души самые высокие чувства. Штоф для виски и других крепких напитков имеет классическую форму. Особо стоит отметить специальную притертую хрустальную пробку, которая плотно закрывает горлышко и защищает напиток от попадания воздуха. Прекрасный подарок для настоящих ценителей виски.
Изысканные стаканы для подачи различных коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков. Набор состоит из шести предметов. В ее производстве используется инновационный материал Luxion. Он представляет собой экологически безопасное хрустальное стекло, которое устойчиво к воздействию внешних факторов и моющих средств. Материал отличается прозрачностью, красивым блеском и прочностью.
Набор из шести стопок подходит для подачи крепких спиртных напитков, таких, как водка, ликер. В производстве посуды используется инновационный материал Luxion. Он представляет собой экологически безопасное хрустальное стекло, которое устойчиво к воздействию внешних факторов и моющих средств. Материал отличается прозрачностью, красивым блеском и прочностью.
Вид изделия: Графин
Графин стеклянный с металлической крышкой Magistro «Грация», 1 л
Размер: 10х10х30 см
Материал: Металл, пластик, стекло
Производитель: Magistro
Страна бренда: Китай
Набор для подачи воды, коктейлей и крепких напитков, который состоит из 6 предметов. В производстве посуды используется инновационный материал Luxion. Он представляет собой экологически безопасное хрустальное стекло, которое устойчиво к воздействию внешних факторов и моющих средств. Материал отличается прозрачностью, красивым блеском и прочностью.
Керамическая подставка под ложку незаменима во время приготовления блюд, которые нужно перемешивать. С подставкой вы не будете думать, куда положить ложку после перемешивания блюда или другой аксессуар, например, щипцы для мяса или шумовку. Выемка на одном из бортов удерживает ручку ложки и не дает ей соскользнуть на поверхность стола.
Покупая "Кружка для кофе с ложкой CooknCo (500 мл), салатовая 2800055 BergHOFF" вы можете быть уверены, что приобрели высококачественный товар, изготовленный из экологически чистых материалов. Использование современных технологий производства гарантирует длительный срок службы изделий.
Материал: бессвинцовый хрусталь, Предметов в наборе: 4, Объем, мл: 392, Цвет: прозрачный, Допускается мытье в ПМП, Упаковка: фирменная коробка, Сделано в Германии