Harizma, Гофре для волос X-TRA Crimper EGP-XL h10328EGP-XL, 1 шт

Harizma, Гофре для волос X-TRA Crimper EGP-XL h10328EGP-XL, 1 штНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.18
  • Рейтинг покупателей 3.81
  • Рейтинг экспертов 4.61
  • Качество материалов 4.88
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.86
  • Ремонтопригодность 4.58
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.18
  • Безопасность для пользователя4.11
  • Внешний вид 4.86
  • Удобство в уходе и чистке 4.85
  • Экологическая безопасность 4.61
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.16
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.18
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.56
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.81
  • Соотношение цена-качество 3.68
  • Практичность и удобство хранения 4.81
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.51
  • Индекс рекомендаций 3.88
Щипцы X-TRA Crimper GP гофре с крупным «шагом» предназначены для создания объёмных причёсок, создания акцентов на волосах и придания объёма у корней. «Плавающие» пластины с ультра гладким гальваническим покрытием обладают высокой стойкостью к химическому и механическому воздействию. Встроенный терморегулятор позволяет точно подобрать рабочую температуру для любого типа волос. GP – ультра гладкое гальваническое покрытие пластин. Прогрессивное GP – ультра гладкое гальваническое покрытие пластин обеспечивает сохранение точной геометрии пластины-гофре и улучшает качество рисунка на волосах, получаемого в результате использования щипцов X-TRA Crimper GP. Гальваническое покрытие – это металлическая пленка толщиной от долей микрона до десятых долей миллиметра, наносимая на поверхность пластин методом гальваники для придания им твердости, износостойкости, антикоррозийных, антифрикционных, декоративных свойств. Тонкий и прочный слой гальванического покрытия повышает твердость, обеспечивает высокое сопротивление механическому износу и высоким температурам, придает декоративный вид и значительно увеличивает срок службы пластин. Характеристики: «Плавающие» широкие пластины - гофре с ультра гладким гальваническим покрытием Надежный и безопасный керамический PTC-нагреватель с защитой от перегрева Быстрый нагрев и регулировка температуры 120-200 °С Защита от радиопомех Профессиональный вращающийся шнур 3 м Размер пластин 42х90 мм Мощность 55 Вт
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Harizma, Гофре для волос X-TRA Crimper EGP-XL h10328EGP-XL, 1 шт продается в интернет-магазине Gracy
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 13 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • EMS Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковскими картами или электронными деньгами;
    • Наличными через терминалы;
    • Безналичным расчетом для юридических лиц.
  • Наименование: ООО «ГРЭЙСИ»
  • ИНН: 7718949969

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории