Клей ПВА-М канцелярский Index для склеивания бумаги, картона и т.п. Морозостойкий (сохраняет свои свойства после замерзания). Удобный дозатор с колпачком для предотвращения преждевременного высыхания клея.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Index ПВА-М с дозатором продается в интернет-магазине Дочки Сыночки
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Фитоспорин-М – это натуральный биофунгицид, который эффективно защищает растения от болезней. В его основе – живые клетки и споры сенной палочки, которые устойчивы к экстремальным условиям, таким как засуха и морозы.
Состав: Включает полезные микроорганизмы, которые активизируются сразу после применения, подавляя болезнетворные микроорганизмы и нейтрализуя вредоносную микрофлору.
Дополнительные компоненты: Гуми, мел и другие вещества. Гуми, изготовленный из бурого угля, обогащает почву NPK и положительно влияет на корневую систему растений.
Применение: Препарат можно использовать для опрыскивания растений. Однако, если в составе присутствует Гуми, рекомендуется использовать его для корневой подкормки, так как он также выступает в роли иммуномодулятора, удобрения и стимулятора роста.
Фитоспорин-М не только защищает растения от болезней, но и способствует их активному росту и развитию, делая их более устойчивыми к различным заболеваниям.
Фитоспорин-М – это биофунгицид, созданный на основе отобранных природных фитобактерий в споровой форме. Препарат предназначен для защиты томатов и других пасленовых культур от широкого спектра заболеваний.
Защита от болезней: гнили, парша, черная ножка, фузариоз, фитофтороз, бактериозы, мучнистая роса и другие.
Безопасность: абсолютно безопасен для здоровья человека и животных, не вызывает привыкания у вредных микробов.
Применение: подходит как для профилактики, так и для лечения заболеваний растений.
Дополнительные преимущества: обогащен микроэлементами (Zn, Mg, В), оздоравливает почву, обладает пролонгированным действием.
Кабель SATA 0.5 м — это надежное решение для подключения устройств с интерфейсом SATA. Кабель обеспечивает стабильную передачу данных и совместим с большинством современных устройств.
Длина: 0.5 метра
Тип интерфейса: SATA
Надежность: Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и стабильную работу
Идеально подходит для подключения жестких дисков, SSD и других устройств с интерфейсом SATA.
Фитоспорин-М - это микробиологический препарат, разработанный для защиты растений от широкого спектра грибных и бактериальных заболеваний. Подходит для использования на огородных, садовых, комнатных и оранжерейных растениях.
Стимулирует рост и развитие растений
Повышает урожайность до 20%
Эффективен против множества заболеваний, включая фитофтороз, мучнистую росу, гнили и другие
Препарат способствует улучшению всхожести семян и устойчивости растений к неблагоприятным условиям, таким как недостаток влаги.
Скатерть одноразовая зеленая - это идеальное решение для ваших праздников и мероприятий. Скатерть размером 1,1х1,4 м обеспечит комфорт и удобство, а также поможет сохранить чистоту вашего стола.
Цвет: зеленый
Размер: 1,1х1,4 м
Материал: бумага
Одноразовая: легко утилизируется после использования
Выбирая скатерть Каждый день, вы получаете качественный продукт по доступной цене, который станет незаменимым помощником в организации ваших мероприятий.
**Теплоизоляция для труб** представляет собой готовую оболочку (гильзу), обладающую способностью эффективно удерживать тепло за счет наличия мельчайших ячеек. Отличается хорошими звукоизоляционными свойствами, поэтому шум труб не будет создавать дискомфорта. Теплоизоляция используется для систем отопления и водоснабжения при температуре от -50 до 75 °C.
Длина изделия — 1 м, внутренний диаметр — 22 мм. Изоляция производится в России. Для крепления применяются скобы, лента или специальный клей.
### Другие преимущества материала
- Защита от конденсата, замерзания, образования коррозии, внешних факторов.
- Высокая гибкость и прочность.
- Простота монтажа.
Предназначен для склеивания бумаги, картона, текстиля. Не содержит вредных веществ. Надежный колпачок предохраняет от высыхания. Яркий, привлекательный дизайн корпуса.
Клей-карандаш Crystal c новой суперсильной формулой и высокой прозрачностью на PVP основе с экономичным расходом, максимально быстрым и надежным склеиванием. Легко смывается водой. Не токсичен. Не содержит растворителя. Морозостоек. Подходит для бумаги, картона и ткани.
Обладает очень высокой клеящей способностью. Имеет густую консистенцию, поэтому расходуется меньше, в отличие от более жидкого клея. Предназначен для склеивания широкого спектра материалов: дерева, керамики, стекла, гипса, кожи, ткани, картона, бумаги. Морозоустойчив при транспортировке. Масса - 25 г.
Клей-карандаш Magic c новой суперсильной формулой на PVP основе с экономичным расходом, максимально быстрым и надежным склеиванием. При нанесении оставляет цветной след, который постепенно исчезает. Временный слой клея виден на бумаге, позволяя определить точное место его нанесения. Легко смывается водой. Не токсичен. Не содержит растворителя. Морозостоек. Подходит для бумаги, картона и ткани.