Ирис японский Вариегата ø17 h30 см - саженец высотой 30 см в горшке диаметром 15 см. Саженец в контейнере с закрытой корневой системой, в вегетирующем состоянии. Ирис японский: высота растения 80-120 см, листья мечевидные, к концу суженные, светло-зеленые, у основания красно-фиолетовые, с ярко-выраженной средней жилкой. Цветки крупные лилово-фиолетовых окрасок. Цветок живет 3-5 дней. Устойчивы к бактериозу, зимуют с укрытием.
Вариегата: пестролистная форма с кремово-желтыми полосами. Высота растения 75 см. Цветок ярко-фиолетовый, до 12 см. Хорошо смотрится у водоема.
Месторасположение: участок должен быть открыт солнцу. Почва: достигают оптимального роста и развития на хорошо дренированных, богатых гумусом почвах с обильным проточным увлажнением. Использование: подходят для оформления самых разных видов цветников. Категория: Ирис. Период высадки в грунт: апрель - октябрь.
Ирис японский Вариегата ø17 h30 см продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсамДата рецензии: 26 ноября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная