Отзывы на "ISO 7380-2 А2 М6х20 винт с полукруглой головкой с фланцем, Torx, нержавейка"

...
  • Рейтинг:
ISO 7380-2 А2 под звездочку (Torx) винт высокопрочный с полукруглой головкой изготовлен из нержавеющей стали, класс прочности А2-70.
Аналоги стандартов: ISO 7380-2, ГОСТ ISO 7380-2 — 2014.
Винт высокопрочный с полукруглой головкой и шлицем Torx (звёздочка).
Винт применяется в различных сферах машиностроения, автомобилестроения, приборостроении, при сборке и изготовлении мебели.

Сталь А2 относится к группе аустенитных сталей. Аустенитная сталь обладает рядом замечательных свойств, которые обеспечили ей очень широкое применение в народном хозяйстве. Сталь А2 не токсична, устойчива к коррозии. Сталь А2 хорошо подвергается механической и термической обработке, а также сварке.
Крепежные изделия из стали А2, практически не магнитны, прочны и долговечны. Они отлично сохраняют свои свойства при высоких и низких температурах.
Сталь А2 имеет отечественный аналог – нержавеющая сталь марки 08Х18Н10 и зарубежный аналог – марки AISI 304 (в США). Сборочные единицы, детали и крепёжные элементы из стали А2 используются в нефтедобывающей, пищевой, химической и газодобывающей промышленности; в приборостроении и судостроении; в строительстве при монтаже вентилируемых фасадов и витражных конструкций, а также при изготовлении насосной техники. Изготовленные из стали А2 изделия сохраняют свои прочностные свойства в большом диапазоне температур: от низких (-200 градусов Цельсия) до высоких (+425 градусов Цельсия).
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 4.76
  • Рейтинг экспертов 4.39
  • Качество материалов 4.78
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.83
  • Ремонтопригодность 4.47
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.69
  • Внешний вид 4.73
  • Удобство в уходе и чистке 4.84
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.93
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.43
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.80
  • Соотношение цена-качество 4.38
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.06
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.49
  • Индекс рекомендаций 4.88
2785 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «ISO 7380-2 А2 М6х20 винт с полукруглой головкой с фланцем, Torx, нержавейка».