История Цусимского сражения: Цусима; Расплата: роман, трилогия. Новиков-Прибой А.С., Семенов В.И.

История Цусимского сражения: Цусима; Расплата: роман, трилогия. Новиков-Прибой А.С., Семенов В.И.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.81
  • Рейтинг покупателей 3.12
  • Рейтинг экспертов 4.28
  • Качество материалов 4.16
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.62
  • Ремонтопригодность 4.87
  • Эффективность выполнения своих функций 4.81
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.81
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.72
  • Удобство в уходе и чистке 4.68
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.82
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.81
  • Скорость морального устаревания 4.18
  • Энергоэффективность 4.82
  • Универсальность использования 4.17
  • Наличие дополнительных функций 4.61
  • Соотношение цена-качество 3.26
  • Практичность и удобство хранения 4.18
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.88
  • Индекс рекомендаций 3.66
В комплекте две дники: "Цусима". Алексей Силыч Новиков-Прибой. Для нескольких поколений читательской аудитории в России роман А С Новикова-Прибоя остался главным источником, по которому они получали представление о Цусимском сражении и причинах поражения 2-й эскадры Тихого Успех романа во многом предопределило то обстоятельство, что его автор тогда еще простой матрос Алексей Новиков в должности баталёра эскадренного броненосца "Орёл" проделал весь путь с эскадр от Кронштадта до Цусимы и стал непосредственным участником и очевидцем грандиозного сражения При всем громадном значении как исторического, хотя и субъективного -книга является увлекательным художественным произведением, рекомендуемым для среднего и старшего школьного возраста. "Расплата" Владимир Иванович Семенов Чёткие хронологические дневниковые записи, оформленные литературным талантом Владимира Ивановича Семёнова, свидетельствующие о трагических событиях военно-морского флота во время Русско-японской войны, при жизни автора были переведены на девя
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
История Цусимского сражения: Цусима; Расплата: роман, трилогия. Новиков-Прибой А.С., Семенов В.И. продается в интернет-магазине Tea Ru
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 2 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории