Крем-мыло кусковое антибактериальное Absolut Дикая Орхидея - туалетное мыло в наборе из 4 брусков по 75 грамм (300г). Экономичная упаковка.
Мыло для рук и тела обеспечивает полноценный уход за кожей. Подходит как для женщин, так и для мужчин. В том числе для детей. Для всей семьи.
Подобранные компоненты делают его не только очищающим средством, но и питательным и увлажняющим. Комплект из 4 штук мыл обладает приятным ароматом, который станет любимым для кожи.
В составе присутствуют активные ингредиенты, которые обеспечивают защиту от бактерий и грязи, помогая сохранить кожу чистой и свежей.
Д-пантенол - предотвращает раздражения и заживляет.
Масло листьев чайного дерева - обладает мощными антисептическими и противовоспалительными свойствами.
Прополис - увлажняет и питает.
Алоэ - увлажняет и смягчает кожу, успокаивает и устраняет раздражения.
Мыло ароматное с мягким запахом, НЕ парфюмированное.
Косметический набор сделает процесс ухода за собой приятным и эффективным.
Мягкая и нежная текстура мыла дарит ощущение увлажнения и гладкости после каждого применения.
Туалетное мыло можно использовать в качестве подарка на праздник. Мужчине на 23 февраля или любимой девушке на 8 марта. И также на 1 апреля и на Новый год.
Комплект косметического мыла российского производства компании Весна под брендом Абсолют, предназначенный для мытья рук, лица и тела, гигиены и красоты.
Кусковое мыло изготовлено на натуральной основе для ежедневного использования.
Очищает от загрязнений и не сушит кожу. Эффективно против бактерий.
Не содержит: триклозан и триклокарбан, силиконов и парабенов.
Абсолютная защита для всей семьи.
Официальный производитель.