Жидкое мыло-антиперспирант "Теймурова ZD" от запаха и пота, 150 мл

Жидкое мыло-антиперспирант "Теймурова ZD" от запаха и пота, 150 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.59
  • Рейтинг покупателей 3.91
  • Рейтинг экспертов 4.55
  • Качество материалов 4.92
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.25
  • Ремонтопригодность 4.86
  • Эффективность выполнения своих функций 4.89
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.59
  • Безопасность для пользователя4.15
  • Внешний вид 4.65
  • Удобство в уходе и чистке 4.28
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.55
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.59
  • Скорость морального устаревания 4.98
  • Энергоэффективность 4.85
  • Универсальность использования 4.98
  • Наличие дополнительных функций 4.20
  • Соотношение цена-качество 3.52
  • Практичность и удобство хранения 4.95
  • Стабильность работы в различных условиях 4.01
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.85
  • Индекс рекомендаций 3.22
Описание: жидкое мыло-антиперспирант Теймурова – новое эффективное средство для контроля потоотделения и снижения запаха пота, которое подходит всем взрослым. Секрет эффективности жидкого мыла-антиперспиранта теймурова − в уникальной комбинации достижений науки и силы природняых компонентов. Активные ингредиенты в составе уменьшают потоотделение, а натуральные эфирные масла подавляют развитие бактерий, вызывающих запах пота. Масло мяты перечной освежает, тонизирует и дезодорирует кожу. Отлично подобранная пропорция компонентов мыла-антиперспиранта позволяет использовать его в качестве ежедняевного профилактического средства в условиях повышенного потоотделения: в спортзале, бане, бассейне и при активном отдыхе. Эффективный контроль потоотделения 24 часа в сутки!Способ применения: нанесите небольшое количество мыла-антиперспиранта на влажную кожу зон с повышенным потоотделением (стопы, ладони, подмышки), вспеньте, смойте теплой водой. Для достижения стабильного эффекта рекомендуется применять ежедняевно утром и вечером, возможно использование по мере необходимости в течение дняя.Меры предосторожности: не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих в состав. Не использовать для детей в возрасте до 3 лет. Не использовать на поврежденной или раздраженной коже. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки, при попадании необходимо промыть водой.Тип: жидкое.Вид мыла: антибактериальное.Товар 18+: Нет.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Жидкое мыло-антиперспирант "Теймурова ZD" от запаха и пота, 150 мл продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 2 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории