2734 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Мыло для рук жидкое, 450 мл, аромат уда и амбры, ulab» или его аналог из списка ниже.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Мыло для рук жидкое, 450 мл, аромат уда и амбры, ulab продается в интернет-магазине ГрупПрайс
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Жидкое мыло — это удобное и гигиеничное средство для ежедневного ухода за кожей. Мягкая формула бережно очищает и увлажняет, оставляя кожу чистой и свежей. Жидкое мыло - идеальный выбор для дома, офиса или общественных мест.
ETRIA COSMO представляет жидкое мыло для рук с экзотическим ароматом жасмина, лемонграсса и амбры. Это мыло не только эффективно очищает кожу, но и оставляет после себя тонкий, приятный аромат, превращая обычное мытье рук в момент удовольствия.
Объем: 300 мл
Аромат: жасмин, лемонграсс и амбра
Тип: жидкое мыло
Идеально подходит для ежедневного использования дома или в офисе. Бережно ухаживает за кожей рук, не пересушивая ее.
Жидкое мыло для рук LA FABRIQUE с ароматом туберозы подарит вашей коже нежную заботу и приятный аромат. Идеально подходит для ежедневного использования, бережно очищает и увлажняет кожу рук.
Жидкое мыло CAFÉ MIMI Super Food с экстрактом марулы обеспечивает бережный уход за кожей рук. Благодаря натуральным компонентам, оно эффективно очищает, не нарушая естественный баланс кожи.
Объем: 450 мл
Тип: Жидкое мыло
Особенность: С экстрактом марулы
Идеально подходит для ежедневного использования, оставляя кожу мягкой и увлажненной.
Нежно очищает кожу, а благодаря наличию в составе триклозана обладает профилактическим антибактериальным действием. Ухаживающая формула на основе натуральных экстрактов эффективно и деликатно очищает кожу. Экстракт имбиря успешно восстанавливает энергетический баланс кожи, оказывая моментальное подтягивающее действие и способствует регенерации клеток кожи. А экстракт груши придает коже гладкость, упругость и эластичность. Размер - 19*5,9*6
Специально разработанная мягкая увлажняющая формула, насыщенная натуральными маслами кокоса, миндаля и жожоба, обеспечивает эффективное и бережное очищение; заботливо ухаживает за кожей рук, не оставляет неприятных ощущений сухости и стянутости, придает коже мягкость и шелковистость. Пантенол и аллантоин способствуют увлажнению и упругости кожи. Размер - 19*5,9*6
Предназначено для ежедневного очищения и ухода за кожей рук и лица. Содержит натуральный березовый деготь, обладающий ярко выраженными антисептическим, дезинфицирующим, противовоспалительным и регенерирующим действиями. Содержит Бетаин, обладающий превосходными увлажняющими и успокаивающими свойствами. Размер - 17*8*6
Густое мыло с натуральным экстрактом липы предназначено для эффективного очищения и бережного ухода за кожей тела и волосами. Необычайно приятная нежная консистенция превосходно пенится и хорошо смывается, оставляя на коже и волосах легкий и тонкий аромат липового цвета. Натуральный экстракт липы мягко очищает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность и успокаивает, а волосам придает блеск и упругость, восстанавливая их жизненную силу. Натуральный бетаин способствует удержанию влаги в клетках кожи, обеспечивает гладкость и мягкость волос. Для достижения наилучшего эффекта густое мыло рекомендуется для использования в бане или сауне Размер - 8*11*11 Обращаем внимание, что изготовитель оставляет за собой право вносить в упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции. Упаковка может отличаться от изображений на сайте.
Черное густое мыло для волос и тела деликатно очищает кожу, возвращает ей гладкость и бархатистость. Древесный уголь эффективно абсорбирует все виды загрязнений, придает коже и волосам здоровый вид, освежая их. Ледниковая вода передает гармонию и магию чистейшей природы Альп, заключенную в ней несколько тысяч лет назад. Кристальная чистота, мягкость и сбалансированный минеральный состав ледниковой воды обеспечивают интенсивное увлажнение, поддерживают действие активных комплексов и компонентов, оказывают успокаивающее действие, даря ощущение комфорта и свежести. Размер - 8*12*12 Обращаем внимание, что изготовитель оставляет за собой право вносить в упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции. Упаковка может отличаться от изображений на сайте.