"Жизнь, которая вправду была": стихи, поэмы, военная публицистика, раздумья о художественном творчестве.

"Жизнь, которая вправду была": стихи, поэмы, военная публицистика, раздумья о художественном творчестве.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.32
  • Рейтинг покупателей 3.22
  • Рейтинг экспертов 4.03
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.00
  • Ремонтопригодность 4.73
  • Эффективность выполнения своих функций 4.72
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.32
  • Безопасность для пользователя4.23
  • Внешний вид 4.30
  • Удобство в уходе и чистке 4.07
  • Экологическая безопасность 4.02
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.30
  • Инновационные технологии 4.01
  • Хит продаж 4.32
  • Скорость морального устаревания 4.27
  • Энергоэффективность 4.70
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.02
  • Соотношение цена-качество 3.00
  • Практичность и удобство хранения 4.23
  • Стабильность работы в различных условиях 4.22
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.73
  • Индекс рекомендаций 3.00
Имя поэта, поэтического переводчика, критика, литературного педагога Леонида Хаустова широко известно. 40 лет жизни он отдал литературному творчеству и хотя до конца жизни свято почитал свою малую родину - Вятский край, именно город на Неве был и остался для него главным в судьбе. К 18 его авторским книгам ныне добавляется еще одна, вобравшая в себя не только стихи и поэмы, но и публицистику и литературную критику. Подобная книга выходит впервые. И еще одна особенность данного издания - опять же впервые документальные и художественные начала слиты воедино. Это особенно важно в связи с творческим освоением Хаустовым военно-героической темы. Он летописец и блокады, и обороны города на Неве. В его стихах и поэмах нашла свое широкое отображение и тематика Великой Отечественной войны в целом. Все тексты публикуются в авторских редакциях.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
"Жизнь, которая вправду была": стихи, поэмы, военная публицистика, раздумья о художественном творчестве. продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 5 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории