2286 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «BEAUTY SHINE Патчи для глаз Увлажняющие, Тканевые с Цветами Золотого Османтуса 80.0» или его аналог из списка ниже.
BEAUTY SHINE Патчи для глаз Увлажняющие, Тканевые с Цветами Золотого Османтуса 80.0
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 02.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
BEAUTY SHINE Патчи для глаз Увлажняющие, Тканевые с Цветами Золотого Османтуса 80.0 продается в интернет-магазине Лэтуаль
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Натуральные тканевые патчи для глаз с золотым османтусом предназначены для антивозрастного ухода, эффективно борются с темными кругами, отеками и мешками под глазами. В набор входит 80 патчей и пинцет для удобного нанесения.
Омолаживающий эффект: сглаживает морщины, придает коже упругость и сияние.
Средство для мгновенного улучшения состояния кожи вокруг глаз. Уменьшает морщины, темные круги и отеки. Успокаивает, глубоко увлажняет. Повышает содержание коллагена в коже, обладает лифтинг эффектом. Патчи не только восполняют недостаток коллагена, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена. Инновационные антивозрастные патчи, содержащие экстракт золотого османтуса, которые кожу от образования мелких морщинок, придают упругость и увлажняют кожу вокруг глаз
АКВАБИОЛИС эффективно восстанавливает кожу, подтягивает мимические морщинки и осветляет взгляд. Увлажняет кожу, способствуя выведению токсинов и оживляет уставшую кожу вокруг глаз. Насыщает дерму влагой и восстанавливает ее текстуру.
АКВАБИОЛИС с гиалуроновой кислотой в составе средства борется с морщинами, повышая упругость кожи и восстанавливая ее изнутри, выравнивает тон и делает взгляд отдохнувшим.
Эффективно осветляет темные круги под глазами, устраняет отечность и осветляет зону вокруг глаз. Для всех типов кожи.
Тканевые патчи LULULUN Precious Facial parts mask предназначены для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз. Эти патчи помогают уменьшить признаки усталости, темные круги и отеки, обеспечивая мгновенное ощущение свежести и увлажнения.
Интенсивный уход: патчи насыщены активными компонентами, которые глубоко увлажняют и питают кожу.
Уменьшение признаков усталости: способствуют уменьшению темных кругов и отеков под глазами.
Мгновенный эффект: уже после первого применения кожа выглядит более свежей и отдохнувшей.
Используйте эти тканевые патчи для достижения максимального эффекта ухода за кожей вокруг глаз.
Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз Anti-age предназначены для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Они помогают уменьшить признаки усталости, морщины и темные круги под глазами, обеспечивая мгновенное ощущение свежести и увлажнения.