Кабель Aopen USB A-RS232, M-M 1,2м Grey (ACU804)

Кабель Aopen USB A-RS232, M-M 1,2м Grey (ACU804)Нажми для увеличения фото
  • Тип

    Кабель

  • Коннектор 1

    RGB Русский

  • Коннектор 2

    1/700 1/78

  • Версия интерфейса

    Версия интерфейса определяет скорость передачи данных, поддержку тех или иных стандартов и другие параметры, а в некоторых случаях — возможность соединения. Так, USB разных версий совместимы, но у 2.0 скорость до 480 Мбит/с при максимальном токе 500 мА и односторонняя передача данных, у 3.0 — 4,8 Гбит/с, 900 мА, данные могут передаваться одновременно в обоих направлениях. EIC в зависимости от версии отличаются по форме и контактам, поэтому подходит только тот же вариант.

    DVI

  • Вид
  • Тип
  • Цвет
  • Наименование модели

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.47
  • Рейтинг покупателей 3.72
  • Рейтинг экспертов 4.74
  • Качество материалов 4.73
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.37
  • Ремонтопригодность 4.43
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.47
  • Безопасность для пользователя4.24
  • Внешний вид 4.37
  • Удобство в уходе и чистке 4.34
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.47
  • Инновационные технологии 4.31
  • Хит продаж 4.47
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.47
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.30
  • Соотношение цена-качество 3.73
  • Практичность и удобство хранения 4.74
  • Стабильность работы в различных условиях 4.02
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.44
  • Индекс рекомендаций 3.33
Переходник Aopen ACU804 подходит для применения с компьютерами любой модели. Штекер COM порта оснащен крепежными болтами для надежного закрепления. Эластичный кабель длиной в 1,2 метра позволяет не ограничиваться в пространстве. Провод выполнен из эластичного материала, не деформируется. Качество по выгодной цене Для изготовления переходника используются качественные материалы. Оболочка выполнена из пластмассы. Другие характеристики товара: основной цвет – сочетание серого и синего; кабель имеет круглую форму; жила изготовлена из меди с отличными токопроводящими свойствами; изделие можно хранить в скрученном виде; поставляется в упаковке блистерного типа. Штекеры имеют хромированное покрытие, которое надежно защищает от коррозии, оснащены удобными наконечниками для быстрого и комфортного извлечения из разъемов. Кабель выполнен в прозрачном цвете. Поляризованные разъемы вставляются только в одном верном направлении.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кабель Aopen USB A-RS232, M-M 1,2м Grey (ACU804) продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 4 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории