Кабель Baseus Crystal Shine Series Fast Charging поддерживает множество стандартов быстрой зарядки и подходит для ускоренной зарядки смартфона или планшета. Максимальная выходная мощность, на которую он рассчитан, составляет 20 Вт.
Помимо этого, провод подойдет для копирования информации с гаджетов на компьютер и наоборот. В комплекте к нему идет ремешок-органайзер для компактного хранения. Кабель защищен оплеткой из крепких нейлоновых нитей.
Плетеная косичка делает провод устойчивым к растяжению, разрыву и перегреву. Коннекторы изготовлены из износостойкого алюминиевого сплава, благодаря чему они не ржавеют и стильно выглядят в течение всего срока службы. В места соединения оплетки и штекеров нанесено специальное покрытие, защищающее шнур от растрескивания в местах постоянного перегиба.
Провод рассчитан на выходную мощность до 20 Вт, а значит подойдет и для ускоренной зарядки мобильных устройств и планшетов. В этом случае необходимо будет использовать соответствующие адаптеры питания (Quick Charge).
Также он позволяет копировать информацию с телефона на компьютер в кратчайшие сроки. Скорость передачи данных составляет 480 Мбит/с: сможете скопировать фильм меньше, чем за минуту, пока ваш смартфон заряжается.
Провод оснащен инновационным чипом, который автоматически распознает каждое подключенное устройство и подбирает для него оптимальные параметры, обеспечивающие его быструю и безопасную зарядку. Если смартфон или планшет не поддерживают ускоренную зарядку, то включится режим с пониженным напряжением, чтобы не повредить батарею гаджета.
Технические характеристики:
- Модель Crystal Shine
- Тип кабеля: Lightning - USB Type C
- Стандарт зарядки: PD 20 Вт
- Скорость передачи данных: 480 Мбит /с
- Материал: Алюминиевый сплав + тканевое переплетение
- Длина: 2 метра