Как это сделать? 555 самоучителей для мальчиков

Как это сделать? 555 самоучителей для мальчиков

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.52
  • Рейтинг покупателей 3.22
  • Рейтинг экспертов 4.45
  • Качество материалов 4.27
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.74
  • Ремонтопригодность 4.65
  • Эффективность выполнения своих функций 4.62
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.52
  • Безопасность для пользователя4.25
  • Внешний вид 4.54
  • Удобство в уходе и чистке 4.76
  • Экологическая безопасность 4.48
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.54
  • Инновационные технологии 4.76
  • Хит продаж 4.52
  • Скорость морального устаревания 4.26
  • Энергоэффективность 4.64
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.78
  • Соотношение цена-качество 3.47
  • Практичность и удобство хранения 4.25
  • Стабильность работы в различных условиях 4.82
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.65
  • Индекс рекомендаций 3.77
Мальчики, а вы знаете, как сделать красивый жест, украсив кофе для девочки романтическим рисунком из молока? Как завязать шнурки различными способами? Как собственноручно сделать коробку с сюрпризом и удивить друзей? Как создать невидимую папку на рабочем столе своего компьютера? Как обработать фотографии, не прибегая к помощи специалиста? Как сделать грудные мышцы широкими, а бедра - узкими? Как быстро собраться в поход и не забыть самое важное? Как правильно сложить бревна для розжига костра? Как достать монетку из воды и остаться при этом сухим? А хотите не только знать, но и научиться всем этим таким полезным для каждого мальчика "мелочам"? Тогда просто прочитайте наш сборник подробнейших самоучителей на самые разные мальчишечьи темы - и вы станете настоящими экспертами по части работы на компьютере, общения с девчонками, самосовершенствования и многих других хитростей. Ведь серия книг "Я спрошу, а ты ответь" создана специально для самых любознательных мальчиков - здесь ни один вопрос не останется без ответа!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Как это сделать? 555 самоучителей для мальчиков продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 2 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории