Стеблеплод крупный, Ø 15-20 см и массой 2,5-3,0 кг. Мякоть нежная и сочная, отличных вкусовых качеств, с повышенным содержанием витаминов. Отлично подходит для зимнего хранения, сохраняя высокие товарные качества. Сорт жаро- и засухоустойчивый. Кольраби имеет короткий вегетационный период, поэтому можно получать 2-3 урожая за сезон.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 07.11.2022 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Высокоурожайный среднеспелый сорт. Кочаны округло-плоские, темно-фиолетовые, плотные, массой до 2 кг. Ценность сорта: дружное созревание кочанов, лежкоспособность, устойчивость к растрескиванию. Краснокочанная по вкусовым и диетическим качествам превосходит белокочанную капусту. Рекомендуется для потребления в свежем виде и длительного хранения.
Скороспелый, высокоурожайный, гетерозисный гибрид. Стеблеплоды фиолетовые, округло-плоские, массой до 750 г. Мякоть белая, сочная, нежная, вкусовые качества отличные, волокнистость отсутствует.
Ценность: дружное созревание, стабильная урожайность, морозоустойчивость, отличный вкус. По содержанию витамина С превосходит лимон и апельсин. Рекомендуется для использования в свежем виде, переработки и непродолжительного хранения.
Сорт позднеспелый, от массовых всходов до технической спелости 143-160 дней. Кочаны округлые и округло-плоские, крупные, массой 3,3-4,5 кг (некоторые достигают 5,0-6,0 кг), устойчивы к растрескиванию и поражению килой. Плотность хорошая. Урожайность – свыше 10 кг/м2. Сорт отличается хорошей лёжкостью. Один из лучших сортов для квашения. Вкусовые качества свежей и особенно квашеной продукции отличные. Выращивается повсеместно.
Новый, очень ранний сорт отечественной селекции. Выведенный специально для выращивания в средней полосе и более северных регионах нашей страны в открытом и защищенном грунте. Позволяет получать полноценный урожай через 50-60 дней после высадки рассады. Головки выравненные, среднего размера, массой 400-500 г. Соцветия плотные, хрустящие, с высоким содержанием витамина С. Вкус замечательный. В не обогреваемых теплицах можно получать урожай уже в начале лета.
Высокоурожайный ультраскороспелый сорт. Кочаны высокие, цилиндрической формы, светло – зелёные, плотные, массой 1,5-2,5 кг. Обладает превосходными вкусовыми качествами.
Предназначена для потребления в свежем виде. Используется для выращивания в открытом и защищённом грунте.
Сорт среднеранний. Головка округлоплоской формы, массой 0,9-1,8 кг, плотная, белого цвета. Вкусовые качества отличные. Чемпион по питательным и диетическим свойствам. Используют для заморозки и самой вкусной капусты во фритюре!
Устойчива к весенним заморозкам .Позднеспелый (100-110 дней) сорт для использования в свежем виде и переработки. Стеблеплод округло-плоский, темно-фиолетовый, с плоской вершиной, диаметром 6-9 см, массой 1,5-2,0 кг. Мякоть белая, нежная, сочная. Ценность сорта: морозоустойчивость, отличные вкусовые качества.
Кочанный, среднеранний сорт, предназначенный для выращивания в открытом грунте. Кочан компактный, округлый, плотный, массой до 300 гр. Устойчив к вирусу огородной мозаики, ложной мучнистой росе салата. Листья пузырчатые, цельные, плоские, с волнистым краем, поверхность глянцевая. Наружные листья долго не вянут. Ценность сорта: стабильная урожайность, отличные вкусовые качества.
Среднеспелый, полукочанный сорт салата. Розетка листьев среднего размера, полуприподнятая, компактная, высотой 35 см, диаметром около 33 см. Лист крупный, тёмно-зелёной окраски, пузырчатый, с волнистым краем. Прекрасные вкусовые качества. Хрустящая консистенция ткани.
Среднеспелый полукочанный сорт. Розетка листьев полупрямостоячая, высотой 35 см, массой до 500 г. Листья крупные, зеленые, пузырчатые, сильноволнистые по краю, хрустящие сочные, отличного вкуса. Ценность сорта: высокая товарная урожайность, устойчивость к высоким температурам.
Раннеспелый гибрид: от высадки рассады до сбора урожая 70-75 дней. Головки отличного качества: чистобелые, крепкие, не рассыпаются, массой до 950 г. Внутренние листья хорошо закрывают головку, благодаря чему не требуется дополнительных усилий для её отбеливания. Пригоден для получения ранней продукции летом и осеннего урожая в областях с умеренным климатом. Пригоден для получения ранней продукции летом и осеннего урожая в областях с умеренным климатом.
Среднеспелый.Розетка листьев приподнятая. Лист среднего размера, округлый, серо-зелёный со слабым восковым налетом, пузырчатый, слабоволнистый по краю. Кочан округло-плоский, частично покрытый, на разрезе беловатый. Наружная и внутренняя кочерыга короткая. Масса кочана 2,7-3,1 кг, плотность кочана хорошая. Вкус в засоленном виде просто потрясающий!
Великолепный среднепоздний высокопродуктивный гибрид. Кочаны округлые, плотные, на разрезе белые, массой до 3 кг, с короткой внутренней кочерыгой, сочные, хрустящие. Ценность гибрида: устойчивость к перепадам температуры, растрескиванию кочана, комплексная устойчивость к болезням. Отлично подходит для использования в свежем виде, в домашней кулинарии, для квашения и хранения.
Великолепный раннеспелый сорт. Период от всходов до уборки 90-100 дней. Образует округлую, белую, среднебугорчатую головку, частично покрытую листьями. Масса головки 1,2 кг, вкус отличный. Используется для домашней кулинарии и замораживания. Сорт можно выращивать как в весеннее-летний период, так и летнее-осенний.
Высокоурожайный ультраскороспелый сорт. Кочаны высокие, цилиндрической формы, светло – зелёные, плотные, массой 1,5-2,5 кг. Обладает превосходными вкусовыми качествами.
Предназначена для потребления в свежем виде. Используется для выращивания в открытом и защищённом грунте.