Карандаш для глаз The Saem Saemmul Under Eye Maker 05 glam ivory 0,2гр*0,5гр

Карандаш для глаз The Saem Saemmul Under Eye Maker 05 glam ivory 0,2гр*0,5грНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.91
  • Рейтинг покупателей 3.10
  • Рейтинг экспертов 4.39
  • Качество материалов 4.17
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.73
  • Ремонтопригодность 4.05
  • Эффективность выполнения своих функций 4.01
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.91
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.53
  • Удобство в уходе и чистке 4.70
  • Экологическая безопасность 4.31
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.93
  • Инновационные технологии 4.71
  • Хит продаж 4.91
  • Скорость морального устаревания 4.10
  • Энергоэффективность 4.03
  • Универсальность использования 4.14
  • Наличие дополнительных функций 4.71
  • Соотношение цена-качество 3.37
  • Практичность и удобство хранения 4.19
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.77
Карандаш для глаз The Saem Saemmul – это средство двойной подводки: с одной стороны расположен пигмент классического цвета, а с другой стороны порошок с эффектом перламутра. Есть три варианта с перламутром – это жёлто-золотистый, серебряно-белый и розовый. Структура карандаша такова, что очень легко рисовать идеально ровыные линии. Перламутровый порошок, который расположен на обратном конце, наносится выше основной линии на внешнем уголке. Это способствует появлению эффекта удлинённых ресниц. Блеск можно использовать и вдоль нижнего века, что визуально увеличит разрез глаз
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Карандаш для глаз The Saem Saemmul Under Eye Maker 05 glam ivory 0,2гр*0,5гр продается в интернет-магазине Котофото
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 16 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Безналичным расчётом для организаций;
    • В рассрочку и в кредит.
  • Наименование: ИП Волженин Евгений Геннадьевич
  • ИНН: 225602321136

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории