Кисть в форме конуса с длинным мягким ворсом идеально растушует тени в складке века и сделает цветовые переходы мягкими и незаметными. Инновационный материал имитирует натуральный ворс, а эргономичная ручка невероятно удобна в использовании. Кисть для теней для век в форме конуса с длинным мягким ворсом идеально растушует тени в складке века и сделает цветовые переходы мягкими и незаметными. Инновационный материал кисти для макияжа имитирует натуральный ворс, а эргономичная ручка невероятно удобна в использовании. Длина ворса около 18 мм.
Инструменты созданы для упрощения процесса и достижения результатов наименьшими затратами сил и времени. Кисти в макияже бесспорно самый доступный, простой и невероятно эффективный инструмент. Кисти с нейлоновыми волокнами невероятно популярны даже у профессиональных визажистов, т. к. легко чистятся, великолепно набирают и переносят пигмент на кожу в независимости от текстур. В отличие от натурального ворса, волокно Polymax не боится кремовых, гелевых и жидких текстур, сохраняя свои свойства на долгое время. Яркий и качественный магический инструмент для создания чуда, под названием «красивый образ».
В ассортименте бренда вы найдёте различные кисти и спонжи для макияжа: кисть для бровей, кисть для пудры, кисть для румян, кисть для теней, кисть для тональной основы, кисть для консиллера, кисть для хайлайтера, кисть для контуринга, спонж для макияжа.