Отзывы на "Картридж фильтра для очистки воды полипропиленовый “Адмирал” PP-10SL 20мкм. Грубая механическая очистка воды от ила, песка, ржавчины и т. д."

...
  • Рейтинг:
Адмирал ФПП-10-20 мкм. Предназначен для механической очистки воды от различных примесей: песка, ила, глины, ржавчины. Данные картриджи принято ставить на так называемую предочистку, то есть перед более дорогими картриджами (угольными, мембранами), чтобы продлить их ресурс. Не требует промывки перед использованием. Отличительные особенности и преимущества полипропиленовых картриджей Адмирал: -> относительно низкая стоимость при высоком качестве фильтрации; -> подходят для стандартных бытовых фильтр-систем стандарта 10SL большинства производителей (в т. ч. Аквафор, Барьер, Гейзер и т. д.) в качестве первой ступени фильтрации; -> изготавливаются только из первичного полипропилена без добавления связующих добавок, что позволяет использовать их для предочистки питьевой воды и избавляет от необходимости промывки перед первым использованием; -> имеют повышенный ресурс за счет инновационной трехслойной технологии изготовления, позволяющей за счет слоев с переменной микронностью использовать всю полезную площадь картриджа на 100% (частицы грязи не остаются только на внешнем слое, а в зависимости от размера задерживаются всеми слоями картриджа); -> перфорационные колодцы на картриджах стандарта SL не только увеличивают полезную площадь фильтрации, но и улучшают эстетические свойства изделия; -> особо прочный внутренний слой картриджа позволяет ему не только выдерживать высокое давление воды и не «ломаться», но и препятствует выбросу в воду частиц полипропилена; -> подходит для использования даже в горячей воде (до 95 °С) за счет использования дорого сырья с повышенной температурой расплава. Технические характеристики Стандарт: Slim Line 10 Тонкость очистки: 20 мкм Производительность: 30 л/мин Размеры (высота/диаметр): 254 мм/65 мм Рабочая температура воды: От 3°С до 95°С Рабочий ресурс: до 160000 л (не более 6 месяцев)
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.46
  • Рейтинг покупателей 4.67
  • Рейтинг экспертов 4.84
  • Качество материалов 4.67
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.78
  • Ремонтопригодность 4.06
  • Эффективность выполнения своих функций 4.06
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.46
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.68
  • Удобство в уходе и чистке 4.70
  • Экологическая безопасность 4.82
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.48
  • Инновационные технологии 4.70
  • Хит продаж 4.46
  • Скорость морального устаревания 4.60
  • Энергоэффективность 4.08
  • Универсальность использования 4.64
  • Наличие дополнительных функций 4.72
  • Соотношение цена-качество 4.87
  • Практичность и удобство хранения 4.64
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.04
  • Индекс рекомендаций 4.77
2116 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Картридж фильтра для очистки воды полипропиленовый “Адмирал” PP-10SL 20мкм. Грубая механическая очистка воды от ила, песка, ржавчины и т. д.».