Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Картридж механический Unicorn из ППР шнура для фильтров типа 10 ВВ 20 микрон РР ВВ 1020 PP BB 1020 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Картридж Unicorn PS BB 2005 предназначен для механической очистки холодной воды. Он эффективно удаляет механические примеси, такие как песок, ржавчина, осадок, ил, глина, окалина и суспензии, улучшая качество воды.
Типоразмер: 20"ВВ
Степень фильтрации: 20 микрон
Материал: полипропиленовое волокно
Производительность: 20 л/мин
Рабочая температура: от 2 до 45°С
Картридж подходит для использования в магистральном фильтре FHBB20. Его повышенная грязеёмкость обеспечивает длительный срок службы.
Картридж из п/п шнура для механической очистки воды Unicorn PP 10-10 10", 10 МКМ ИС.230054 изготовлен из высококачественного полипропиленового шнура. Картридж Юникорн благодаря особой технологии сплетения шнура, крупные частицы загрязнений задерживаются на внешней стороне шнура, а более мелкие - во внутреннем слое, что позволяет продлить срок эксплуатации картриджа и улучшить потребительские качества воды. Удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси.
Картридж для механической очистки воды из вспененного полипропилена UNICORN PS 1010-10SL изготовлен из современного высококачественного материала. Фильтр для грубой очистки воды из пористого полипропилена используется для тщательной предварительной очистки проточной воды. Картридж из вспененного полипропилена помогает удалять из воды: песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси размером более 10 мкм. Продлевает срок службы бытовой техники, защищая её нагревательные элементы от образования накипи и известкового налёта. Фильтр для воды имеет повышенную грязеёмкость и износостойкость. Картридж для фильтра под мойку используется в проточных и обратноосмотических системах в качестве первой ступени очистки. У вас другая система фильтрации? Не беда! Полипропиленовый фильтр для воды UNICORN совместим со всеми стандартными фильтрами размера SL10 - Гейзер, Аквафор, Барьер, Atoll, Ecosoft, AquaPro, Raifil, Аквабрайт. Для получения лучшего результата и кристально чистой воды необходимо заменить картридж для проточного фильтра по истечении 6 месяцев.
Картридж Unicorn 10BB, РS 1001 применяется для механической очистки холодной воды. Удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси. Улучшает качество воды. Защищает бытовую технику и санитарно-техническое оборудование. Обладает повышенной грязеемкостью и увеличенным сроком службы.
Изготовлен из вспененного полипропилена. Картридж может устанавливаться в магистральные фильтры размера 10BB. Максимальный срок службы до 6 месяцев.
06 Фильтр SMS нитяной ВВ-20' ВП( 5мкм) Картридж изготовлен из веревочного полипропилена с пищевым допуском. Назначение: •Предназначен для механической очистки воды от песка, грязи и ржавчины. •Рекомендуется для предвари- тельной очистки воды. Технические характеристики: •Типоразмер Big Blue 20 дюймов (h – 508 мм + 1 мм) •Рабочая температура от +20С до +35С •Рекомендуемая скорость филь- трации до 30 л/мин •Ресурс до 40000 л (зависит от ка- чества исходной воды, но не бо- лее 6 месяцев)
06 Фильтр SMS нитяной ВВ-20' ВП( 10мкм) Картридж изготовлен из веревочного полипропилена с пищевым допуском. Назначение: •Предназначен для механической очистки воды от песка, грязи и ржавчины. •Рекомендуется для предвари- тельной очистки воды. Технические характеристики: •Типоразмер Big Blue 20 дюймов (h – 508 мм + 1 мм) •Рабочая температура от +20С до +35С •Рекомендуемая скорость филь- трации до 30 л/мин •Ресурс до 40000 л (зависит от ка- чества исходной воды, но не бо- лее 6 месяцев)
06 Фильтр SMS нитяной ВВ-20' ВП( 20мкм) Картридж изготовлен из веревочного полипропилена с пищевым допуском. Назначение: •Предназначен для механической очистки воды от песка, грязи и ржавчины. •Рекомендуется для предвари- тельной очистки воды. Технические характеристики: •Типоразмер Big Blue 20 дюймов (h – 508 мм + 1 мм) •Рабочая температура от +20С до +35С •Рекомендуемая скорость филь- трации до 30 л/мин •Ресурс до 40000 л (зависит от ка- чества исходной воды, но не бо- лее 6 месяцев)
Механический картридж Unicorn на холодную воду, 10'' BB, 1 мкм, PS BB 1001 541199 изготовлен из высококачественного вспененного полипропилена. Удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси. Улучшает качество воды, защищает бытовую технику и санитарно-техническое оборудование. Обладает повышенной грязеёмкостью и увеличенным сроком службы.
06 Фильтр SMS нитяной ВВ-10' ВП(20мкм) Картридж изготовлен из веревочного полипропилена с пищевым допуском. Назначение: •Предназначен для механической очистки воды от песка, грязи и ржавчины. •Рекомендуется для предвари- тельной очистки воды. Технические характеристики: •Типоразмер Big Blue 10 дюймов (h – 254 мм + 1 мм) •Рабочая температура от +20С до +350С •Рекомендуемая скорость филь- трации до 15 л/мин •Ресурс до 20000 л (зависит от ка- чества исходной воды, но не бо- лее 6 месяцев)
06 Фильтр SMS нитяной ВВ-10' ВП(10мкм) Картридж изготовлен из веревочного полипропилена с пищевым допуском. Назначение: •Предназначен для механической очистки воды от песка, грязи и ржавчины. •Рекомендуется для предвари- тельной очистки воды. Технические характеристики: •Типоразмер Big Blue 10 дюймов (h – 254 мм + 1 мм) •Рабочая температура от +20С до +350С •Рекомендуемая скорость филь- трации до 15 л/мин •Ресурс до 20000 л (зависит от ка- чества исходной воды, но не бо- лее 6 месяцев)
Картридж Гейзер СВС 10 - 20ВВ.Изготовлен из высококачественного кокосового активированного угля по технологии карбон-блок, что обеспечивает глубокую очистку воды от хлора, органических и хлорорганических соединений. Устраняет неприятные запахи и улучшает вкус воды. Сертифицирован американской ассоциацией NSF.
Картридж Арагон 3 – комбинированный картридж из материала Арагон и карбон-блока. Создан компанией Гейзер как специальный высокопроизводительный картридж для магистральных фильтров горячей и холодной воды, позволяющий получать воду питьевого класса за одну стадию очистки. В одном корпусе фильтра с картриджем Арагон 3 вода очищается от механических примесей, ионов железа и тяжелых металлов, нефтепродуктов и хлора. Картридж Арагон 3 – единственный картридж совмещающий уникальный полимер с пространственно-глобулярной очисткой и высококачественный активированный уголь. Холодная вода очищается до уровня питьевой, а горячая не нанесет ущерб домашней сантехнике. Антисброс – картридж не пропустит загрязнения в очищенную воду и наглядно покажет, когда менять картридж: напор воды резко уменьшится. Остальные фильтры при исчерпании ресурса будут пропускать воду неограниченное время.Квазиумягчение - единственный запатентованный способ снижения накипи без использования соли и реагентов Качество очистки холодной воды - до уровня питьевой с улучшением вкусовых качеств Бактериостатический эффект – нерастворяемое серебро подавляет размножение бактерий во всем объеме картриджа. Полное удаление хлора, растворенных химических примесей Уникальный микропористый ионообменный полимер с бактериостатической добавкой серебра. Он задерживает самые мелкие механические частицы и удаляет растворенные химические примеси, благодаря своей сложной структуре, механизму сорбции и ионному обмену. Полностью удаляет из воды все бактерии и вирусы, включая гепатит А, норовирусы и ротавирусы. Очищает от солей жесткости. Обладает свойством антисброс: очищенные загрязнения никогда не попадут в очищенную воду, благодаря сложной лабиринтной структуре фильтроматериала. Картридж Арагон сам показывает, когда необходимо провести замену, благодаря свойству самоиндикации окончания ресурса – резкому уменьшению напора чистой воды.
Сменный модуль для систем фильтрации воды Аквафор ЭФГ 112/508-10 поможет очистить проточную воду от механических примесей и вредных веществ. Он используется вместе с предфильтром Гросс, а также совместим со всеми фильтрами, оснащенными корпусом типа 20BB.
Высокая эффективность и долговечность
Фильтр изготовлен из пористого полипропилена, который помогает более эффективно справляться с загрязнениями и увеличивает рабочий ресурс. Модуль очищает водопроводную воду от нерастворимых примесей размером до 10 мкм, а также бактерий, химических соединений, хлора и ржавчины. К другим преимуществам относятся:
высокие показатели эффективности во всем диапазоне рабочих температур от +5 до +35 градусов Цельсия;
высокий запас прочности, достигающий 50000 л, позволит использовать модуль без необходимости замены в течение длительного периода времени;
высокая скорость фильтрации позволит очистить до 50 л/мин, обеспечивая домашнее хозяйство достаточным объемом воды для любых целей.
Фильтр размером 51х110х110 мм незаменим в квартире, частном доме или офисе с проблемным водопроводом. Он не только обезопасит здоровье человека, но и дорогостоящую бытовую технику.