**Глазурованный керамогранит Cersanit Misto** — это материал с высокими эксплуатационными характеристиками для отделки влажных помещений и мест с повышенной проходимостью. В коллекции 12 различных фрагментов плитки под камень, что позволяет подобрать уникальную комбинацию, способную раскрыть всю красоту натурального отделочного материала.
**Керамогранит Misto** покрыт специальной гранилью, которая образует на поверхности слой с высоким показателем антискольжения. Это защищает от скольжения и падений в местах с повышенной влажностью, а также на улице, где материал используется под навесом. Керамогранит подойдёт для отделки, входных групп, лестниц, крытых зон барбекю и террас, душевых, общественных кухонь.
В коллекции **Misto** плитка формата 30х30 и ступень такого же размера. З0 см — это рекомендованная ГОСТом ширина ступени — материал не придётся подрезать.
### Керамогранит Misto обладает отличными показателями износостойкости и подходит для отделки не только в доме, но и на улице под навесом:
- Материал не боится влаги;
- Он морозостойкий и не портится из-за перепада температур;
- Прочная плитка служит годами даже в местах с повышенной проходимостью;
- Прочная глазурь бережёт плитку от истирания и сохраняет ее внешний вид;
- Специальная граниль обеспечивает высокий класс антискольжения.
### Рекомендации по уходу за керамогранитом Misto
Для сухой уборки керамогранита Misto допустимо использовать веник или пылесос. Для очистки поверхности от мелкого или рассыпчатого мусора подойдут швабра с резиновыми насадками или щетка с ворсом средней жесткости. Влажная уборка осуществляется мелковолокнистыми материалами, которые не цепляются за поверхность, например тряпкой из микрофибры, с помощью жидких средств без твердых частиц и агрессивных компонентов.
Щетки и сребки могут повредить поверхность, поэтому их не стоит использовать для очистки керамогранита Misto. Не подходят для влажной уборки тряпки из шерсти или материалов с длинными волокнами, которые могут застревать в гранили. Недопустимо использовать агрессивные моющие средства на основе спирта, ацетона и хлора, а также очистители порошкового типа в неразведённом виде.
**БЕРЕЖНО К ЛЮДЯМ, БЕРЕЖНО К ПРИРОДЕ**
- Приобретая товары с экомаркировкой «Ecomaterial», вы выбираете качество, безопасность и бережное отношение к природе. Продукция с такой маркировкой проходит комплексную независимую проверку, включающую оценку безопасности для здоровья человека и влияния процессов производства на окружающую среду.
Выбирая этот керамогранит, вы выбираете современное и практичное напольное покрытие. Высокая долговечность, износостойкость и влагостойкость керамогранита обеспечивают длительный срок службы, что снижает частоту замен и образование отходов.