Кирпич облицовочный Керма M200 ruby бархат с алмазной посыпкой 250x120x65 мм 1 НФ

...Нажми для увеличения фото

66 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.77
  • Рейтинг покупателей 4.76
  • Рейтинг экспертов 4.77
  • Качество материалов 4.74
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.47
  • Ремонтопригодность 4.70
  • Эффективность выполнения своих функций 4.77
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.77
  • Безопасность для пользователя4.67
  • Внешний вид 4.07
  • Удобство в уходе и чистке 4.47
  • Экологическая безопасность 4.76
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.77
  • Инновационные технологии 4.49
  • Хит продаж 4.77
  • Скорость морального устаревания 4.77
  • Энергоэффективность 4.77
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.46
  • Соотношение цена-качество 4.74
  • Практичность и удобство хранения 4.77
  • Стабильность работы в различных условиях 4.66
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.77
  • Индекс рекомендаций 4.44
2130 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Кирпич облицовочный Керма M200 ruby бархат с алмазной посыпкой 250x120x65 мм 1 НФ» или его аналог из списка ниже.
**Кирпич облицовочный Керма** — востребованный строительный материал, который широко используется для возведения объектов и сооружений разного назначения. Для производства используется специальная глина, которая проходит через формовку, сушку и обжиг при высокой температуре. Материал характеризуется неплохим звукоизоляцией, высокой прочностью, устойчивостью к воздействию влаги, ровными гранями. Гладкая поверхность не требует каких-либо обработок и отличается презентабельным внешним видом. Облицовочный кирпич хорошо сохраняет первоначальную форму как в сильную жару, так и в лютый мороз. Он хорошо удерживает тепло солнечных лучей, в результате чего в холодное время год дом остывает медленно. Летом же, напротив, эффект обратный — материал помогает защитить внутренние помещения от чрезмерного перегрева знойным летом. Таким образом, фасад из гладкого облицовочного кирпича способствует поддержанию комфортного микроклимата в доме. Поверхность из этого материала не требует особого уход и надолго сохраняет внешнюю привлекательность. ### Особенности: - марка — М200; - цвет — бархат с алмазной посыпкой; - поверхность — гладкая; - размеры — 250 х 120 х 65 мм (1 НФ); - удобство и простота кладки; - эстетичный внешний вид; - идеальная геометрия и ровные грани; - высокая прочность и хорошая износостойкость; - уровень морозостойкости соответствует классу F100; - невысокий уровень водопоглощения — 8 %; - большой эксплуатационный срок.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 19.06.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 13 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории