Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Клеевой пистолет Онлайт OTE-Pk02 60W, 11 мм продается в интернет-магазине Твой Дом
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
9 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Доставка покупки
По Москве и Московской области собственной курьерской службой.
По городам России (г. Москва) транспортной компанией.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Клеевой пистолет ТУНДРА – это надежный инструмент для склеивания различных материалов горячим клеем. Благодаря своей универсальности, он находит применение в самых разных сферах.
Компактный корпус обеспечивает удобство в использовании.
Поддержание стабильной температуры во время работы гарантирует качественное склеивание.
Широкий курок механизма подачи делает процесс работы более комфортным.
Встроенная откидная подставка позволяет хранить инструмент в вертикальном положении.
Важно помнить, что в рабочем состоянии пистолет должен находиться в вертикальном положении для обеспечения безопасности и долговечности инструмента.
Пистолет клеевой предназначен для прочной фиксации поверхностей с помощью расплавленного клея. Заправляется специальным клеевым стержнем диаметром 11 мм.
Удобный и качественный электрический термоклеевой пистолет Dexx 06803-40-11 для надежного склеивания практически любого материала за короткий срок. Им можно склеивать древесину, металл, керамику, стекла, пластмассы, кожи, ткани с помощью разогретого клея. Специальный клапан гарантирует защиту от протекания.
Термоклеевой пистолет Stayer Profi 2-06801-60-11_z01 предназначен для склеивания изделий из керамики, пластика, бумаги, картона, дерева и металла. Используется со стержнями диаметром 11 мм. Имеет компактный корпус, изготовлен из термостойкого пластика. Изделие оснащено удобной упор-подставкой.