Отзывы на "Клематис крупноцветковый Лех Качинский ø17 h50 см"

Клематис крупноцветковый Лех Качинский ø17 h50 см
Клематис крупноцветковый Лех Качинский ø17 h50 см
  • Рейтинг:

Клематис крупноцветковый Лех Качинский ø17 h50 см - саженец высотой 50-60 см в горшке диаметром 15 см. Саженец в контейнере с закрытой корневой системой, в вегетирующем состоянии.

Польский сорт. Цветки диаметром 12-16 см, с 8-15 чашелистиками эллипсной формы с ровными краями, которые сверху интенсивно пурпурно фиолетовые и аксамитные; а снизу пурпурные. В процессе цветения становятся фиолетовыми. Цветение обильное в июне-июле, цветение продолжается но менее обильно до конца августа. Идеально подходит для использования при небольших садовых опорах, а также при розах, других кустарниках, при хвойных растениях. Хорошо выращивать в контейнерах на балконах и террасах. Особенно красиво выглядит на светлом фоне. Высота 170-200 см.

Местоположение: солнце, полутень. Почва: клематисы предпочитают плодородную супесчаную или суглинистую почву, богатую перегноем, рыхлую, от слабощелочной до слабокислой реакции. Обрезка: 2 группа (слабая). Использование:вертикальное озеленение. Особенно хорош для небольших участков.

Категория: Клематисы. Период высадки в грунт: апрель - октябрь.

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.20
  • Рейтинг покупателей 3.02
  • Рейтинг экспертов 4.02
  • Качество материалов 4.01
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.10
  • Ремонтопригодность 4.61
  • Эффективность выполнения своих функций 4.60
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.20
  • Безопасность для пользователя4.22
  • Внешний вид 4.10
  • Удобство в уходе и чистке 4.16
  • Экологическая безопасность 4.03
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.20
  • Инновационные технологии 4.17
  • Хит продаж 4.20
  • Скорость морального устаревания 4.06
  • Энергоэффективность 4.60
  • Универсальность использования 4.00
  • Наличие дополнительных функций 4.13
  • Соотношение цена-качество 3.01
  • Практичность и удобство хранения 4.02
  • Стабильность работы в различных условиях 4.32
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.62
  • Индекс рекомендаций 3.11