Книга Беседы Учителя Как прожить свой серый день

Книга Беседы Учителя Как прожить свой серый деньНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.65
  • Рейтинг покупателей 3.51
  • Рейтинг экспертов 4.66
  • Качество материалов 4.51
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.16
  • Ремонтопригодность 4.26
  • Эффективность выполнения своих функций 4.25
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.65
  • Безопасность для пользователя4.16
  • Внешний вид 4.66
  • Удобство в уходе и чистке 4.12
  • Экологическая безопасность 4.68
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.66
  • Инновационные технологии 4.18
  • Хит продаж 4.65
  • Скорость морального устаревания 4.52
  • Энергоэффективность 4.26
  • Универсальность использования 4.52
  • Наличие дополнительных функций 4.18
  • Соотношение цена-качество 3.61
  • Практичность и удобство хранения 4.56
  • Стабильность работы в различных условиях 4.81
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.26
  • Индекс рекомендаций 3.11
Благодаря замечательной книге «Две жизни» К. Е. Антаровой, которая выдержала не одно издание, широкие круги читателей представляют теперь, как проходят возвышенные разговоры с Учителем. Наставления, которые при этом даются, помогают людям быть сознательными творцами своих жизней, понять своё назначение и нести миру радость и благоговение… И вот ещё две тетради записей бесед с Учителем К. Е. Антаровой, которые адресованы каждому из нас и которые учат, как прожить свой обычный «серый день». «Беседы» и «Наставления» Учителя, которые приведены в этом сборнике, малоизвестны читателям, а «Наставления» публикуются впервые. Они учат соизмеримо сочетать силы сердца и ума в делах каждого дня. Сборник «Беседы Учителя. Как прожить свой серый день» адресован тем, кто осознаёт себя искателем Истины и кто готов понять, что причина всех его трудностей кроется в нём самом. В сборник включены также: автобиографическая статья К. Е. Антаровой, воспоминания её знакомой – известного теософа Е. Ф. Тер-Арутюновой и размышление Н. А. Тоотс о едином источнике Знания (гнозисе), которые создают некий исторический контекст, помогающий лучше понять и оценить творчество К. Е. Антаровой, а главное то, как происходит неоценимая для судеб мира работа Учителей человечества и их учеников.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Книга Беседы Учителя Как прожить свой серый день продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 19 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории