Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 18.02.2026 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Книга МИФ 2510784 продается в интернет-магазине Даниэль Бутик
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
25 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
«Золушка» и «Спящая красавица», «Кот в сапогах» и «Мальчик-с-пальчик», «Синяя Борода» и «Рике-Хохлок» - проживают уже четвертое столетие своей литературной жизни. В 1697 году Шарль Перро, поэт и литератор эпохи классицизма, сановник французского двора в царствование Людовика XIV, опубликовал «Сказки матушки Гусыни». И с тех пор уже много поколений эти сказки – самые старые и верные друзья нашего детства.;Один из секретов долгой жизни сказок – они вдохновляют людей творить волшебство. Это ведь самая настоящая магия – самим своим существованием вдохновлять художников, поэтов, кинематографистов вновь и вновь воплощать своих героев и злодеев в новых образах, в новых красках, в удивительных картинах.;Петербургский художник Михаил Бычков – именно такой волшебник. Этот добрый волшебник всегда очень заботится о своих героях: строит им фантастические замки, шьет удивительные наряды для фей и принцесс, выращивает заколдованные леса и устраивает грандиозные фейерверки по праздникам. Чтобы ты, дорогой читатель, смог воочию представить этот чарующий, полный чудес и превращений, мир, в котором добро неизменно побеждает зло.;бумага, картон;размер: 270х300 мм
Историческая повесть «Необычайные приключения Кукши из Домовичей» рассказывает о странствиях двенадцатилетнего мальчика Кукши.;Главный герой попадает в плен к варягам и покидает родную деревню. Кукшу ждут опасные плавания, жестокие сражения, дальние страны и знакомства с легендарными личностями. Мужественно выдержать все испытания герою помогает неугасаемое стремление вернуться домой, к матери и сёстрам. Любовь к родине, подобно маяку, ведёт его к желанной цели, где бы он не находился. Приключения Кукши захватывают внимание с первых строк: блестящий слог, мастерски выстроенный сюжет, основанный на событиях из истории России, не дают оторваться от повести ни на секунду.;бумага, картон;размер: 195х235 мм;