Кофе в капсулах Nespresso Vertuo Barista Creations Flavored Golden Caramel каждый день создаст Вам настроение выходного дня. Успокаивающий карамельный вкус добавлен к нашей сладкой и бархатистой смеси латиноамериканской и африканской Арабики.
ОБЪЕМ НАПИТКА: 150 мл
Кофе арабика в этой смеси обжаривается двумя способами. Латиноамериканские бобы обжариваются до среднего цвета, чтобы добиться максимальной сладости. В свою очередь оставшиеся зерна придают этому кофе Vertuo бархатистую текстуру. Аромат добавляется в кофе после обжарки.
Эта ароматная смесь впечатляет своим классическим карамельным вкусом в сочетании со сладкими бисквитными нотками.
Вы готовы отдохнуть от повседневности? Мы считаем, что кофе — это приглашение побаловать себя. С нашим кофе Barista Creations вы откроете для себя новый способ насладиться насыщенным вкусом. Мастера смешивания и обжарки Nespresso знают, как сочетать классические вкусы и кофейные зерна таким образом, чтобы вернуть вас к самым драгоценным воспоминаниям о сладком удовольствии. Barista Creations Flavored Golden Caramel каждый день создаст вам настроение выходного дня. Наша сладкая и бархатистая смесь латиноамериканской и африканской арабики обладает успокаивающим карамельным вкусом. Почувствуйте бисквитную сладость и позвольте себе окунуться в пленительное наслаждение.