Колодки тормозные передние Киа Стингер 2017-, Дженезис G70 2018- / арт. SP1876 / бренд SANGSIN BRAKE / OEM 58101J5A25
SANGSIN BRAKE официальный поставщик тормозных колодок на конвейеры Daewoo, Hyundai и KIA, один из наилучших среди не оригинала.
Подойдет тем, кто не хочет отказываться от высокого качества, даже когда автомобиль сошел с гарантии и не требует установки дорогих оригинальных запчастей.
За 30 лет своего существования SANGSIN BRAKE создал мощную научно-исследовательскую базу, что позволяет создавать качественную продукцию. Сегодня доля внутреннего рынка компании составляет 47%.
На сегодняшний день компания SANGSIN BRAKE полностью соответствует своему статусу крупнейшего производителя тормозных колодок в Корее. Несмотря на колоссальную конкуренцию, компания является одним из официальных и постоянных поставщиков своей продукции (в виде оригинальных колодок) на конвейеры таких автогигантов как HYUNDAI, KIA, DAEWOO.
Имея мощную научно-исследовательскую базу, компания осуществляет жесткий контроль за качеством выпускаемой продукции, а также постоянно внедряет новации в области производства тормозных колодок.
Если у Вас возникли вопросы по подбору, совместимости тормозных колодок для Вашего автомобиля, то свяжитесь с менеджером удобным для Вас способом.