Мы используем косметику, чтобы выглядеть привлекательно. Она бывает самой разной: для кожи, для волос, для него, для нее. Однако приводить в порядок нужно не только свою кожу или волосы, но и следить за чистотой одежды. Специально для кристальной чистоты ваших вещей мы разработали серию уходовой косметики. Линейка косметики по уходу за вещами разработана в Париже специалистами ведущих косметических компаний.
Кондиционер-концентрат для белья Orion с ароматом лаванды предназначен для сохранения цвета и мягкости белья. Устраняет неприятные запахи и облегчает процесс глажки. Обладает приятным, легким ароматом лаванды. Придает белью аромат свежести, который ассоциируется с исключительной чистотой. Не содержит фосфатов и цеолитов. В состав кондиционера входят компоненты, защищающие белье от образования заломов во время стирки. Подходит для стирки в машинах-автоматах и для ручной стирки при температуре 30-40 градусов.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
концентрированный кондиционер
не вызывает раздражение кожи и аллергических реакций
безопасно для здоровья и окружающей среды
придает вещам мягкость
обладает антистатическим эффектом
полностью вымывается из ткани
экономичный расход
подходит для ручной и машинной стирки
сохраняет насыщенность цвета
не разрушает структуру ткани
легкий аромат лаванды
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Ручная стирка: при последнем полоскании добавить 1 колпачок (40 мл) средства на 10 литров воды.
Машинная стирка: добавить в отсек для кондиционера 2 колпачка (80 мл) средства на 3-4 кг белья. Стирать как обычно. Придерживайтесь рекомендаций по стирке на ярлыках изделий.
СОСТАВ:
более 30%: вода; 5-15% катионные ПАВы; менее 5%: консервант, краситель, отдушка.
Кондиционера от Orion хватит на долгое время потому, что он в 3 раза концентрированнее обычного. Его очень просто использовать. Вам не нужно покупать мерный стакан ведь колпачок замечательно выполняет эту функцию. Благодаря ему Вы всегда будете знать, сколько средства необходимо добавить в отделение для кондиционера в стиральной машине или в воду при ручной стирке.