Коннектор HoZelock Классик с Аквастоп 12,5 мм и 15 мм

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.49
  • Рейтинг покупателей 3.98
  • Рейтинг экспертов 4.44
  • Качество материалов 4.93
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.34
  • Ремонтопригодность 4.58
  • Эффективность выполнения своих функций 4.59
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.49
  • Безопасность для пользователя4.84
  • Внешний вид 4.84
  • Удобство в уходе и чистке 4.35
  • Экологическая безопасность 4.41
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.44
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.49
  • Скорость морального устаревания 4.95
  • Энергоэффективность 4.54
  • Универсальность использования 4.98
  • Наличие дополнительных функций 4.31
  • Соотношение цена-качество 3.43
  • Практичность и удобство хранения 4.94
  • Стабильность работы в различных условиях 4.18
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.54
  • Индекс рекомендаций 3.33
Коннектор HoZelock 2075 классик с Аквастоп (12,5 мм и 15 мм) Система тройной фиксации гарантирует надежность соединения, которая сохраняется при давлении до 10 бар. Плотно сцепляется со шлангом благодаря зубчикам, зажимающим внутреннюю и наружную стороны шланга. Коннектор легко использовать, даже если он влажный, этому способствуют две мягкие нескользящие накладки. Оборудован системой Аквастоп (имеет внутренний клапан, который перекрывает подачу воды, когда Вы отсоединяете аксессуар для полива). Все внутренние детали выполнены из сверхпрочных технических пластмасс, обеспечивающих длительный срок службы с сохранением герметичности. Внутренний корпус изготовлен из запатентованного термопластика Dupont Delrin® Acetal, который обладает промежуточными свойствами между пластиком и металлом. Надежный захват тройным соединением с коннектором "папа" обеспечивают ацетальные клешни из Delrin® Acetal с добавлением силикона, а гибкие зубчики из полипропилена в соединении с концом шланга устойчивы к постоянному напряжению и не допускают повреждения конца шланга. Внешний корпус выполнен из прочного и максимально комфортного для рук АБС-пластика с мягкими нескользящими накладками "Soft-touch".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Коннектор HoZelock Классик с Аквастоп 12,5 мм и 15 мм продается в интернет-магазине Доминго
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 1 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой в Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Кемеровской и Новосибирской областях;
    • Самовывоз из розничного магазина;
    • Транспортными компаниями и СберЛогистикой.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковской картой;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО ТЕХНОСИСТЕМА
  • ИНН: 0411170288

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории