Уникальный состав Краски для пола Lune Coloree образует прочный и стойкий к истиранию каркас на поверхности пола и лестниц, который препятствует возникновению дефектов при воздействии каблуков, когтей животных и умеренной пешей нагрузки. Покрытие не боится проливов воды, попадания масла и бензина, хождения в мокрой или грязной обуви, а также влажной уборки. Материал очень технологичный – легко наносится и не требует грунтовки. Акриловая краска для пола Lune Coloree подходит для таких поверхностей как: дерево, в том числе лакированное и окрашенное, ламинат, паркет, бетон, МДФ, ДСП, так же допускается окраска террас, защищенных от прямого воздействия осадков. Продукт изготовлен на водной основе и не имеет резкого запаха, поэтому идеально подходит для окраски внутри помещений. Окрашенная поверхность не скользит. Краска так же подходит для мебели, дверей, декоративных элементов внутри помещения, оконных рам, столов, кухни и т. д.
Подготовка поверхности
Перед нанесением Краски для пола Lune Coloree поверхность необходимо очистить, обезжирить и хорошо просушить. Отслаивающиеся старые покрытия должны быть удалены. Гладкие высокоглянцевые поверхности рекомендуется предварительно зашкурить и обезжирить для улучшения адгезии. Поверхности, образующие пыль (например, бетон), необходимо загрунтовать грунтовкой. Перед применением содержимое банки необходимо тщательно перемешать.
Способ применения
В работе с краской для пола Lune Coloree использовать валик, кисть или краскопульт. При нанесении обеспечить качественное тонкослойное покрытие от края до края. Рекомендуется покрытие 2-х и более слоев краски с межслойной сушкой не менее 2 часов. В случае необходимости снижения вязкости добавить не более 5% воды. Краска для пола быстросохнущая. Полное высыхание 24 ч. Для набора оптимальной прочности лакокрасочного покрытия необходимо 28 суток. Рекомендуем в указанный период снизить эксплуатационные нагрузки на поверхность.
Расход. 1 литр - 10-12 м2.
Степень блеска. Полуматовая
Меры предосторожности
Работы необходимо проводить в хорошо проветриваемом помещении с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов. При попадании материала в глаза требуется немедленно их промыть большим количеством воды. При попадании материала на кожу снять его ватным тампоном, и промыть загрязненный участок обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.
Состав. Водная дисперсия стирол-акрилового сополимера, модифицирующие добавки, пигмент.
Условия хранения и транспортировки. Хранение и транспортировка производится в заводской оригинальной упаковке при температуре от 0 до +40 градусов. Допускается кратковременная транспортировка при температуре не ниже -25 градусов,