Автобронзант нового поколения для достижения естественного золотистого оттенка загара.
Мусс-автобронзант с бесцветной воздушной текстурой предназначен для достижения равномерного естественного золотистого оттенка загара. Распределяется по коже тонким слоем, превращая процедуру в удовольствие. Не содержит тонировки, не пачкает и не создает неудобств. Кожа некоторое время остается немного влажной в месте нанесения, что позволяет ощущать места, где мусс был нанесен.Не оставляет разводов и полос на коже, а также неприятного запаха и оранжевых пятен.Быстро впитывается, оставляя на коже приятный, легкий аромат. Оттенок загара проявляется постепенно в течение дня после нанесения мусса. Максимальный оттенок проявляется через 10 часов после нанесения.
Загар держится до 5 дней, в зависимости от типа кожи. Используйте мусс ежедневно, чтобы добиться более глубокого и насыщенного оттенка загара. Благодаря содержанию Витамина Е, ухаживает за кожей, не пересушивая ее.
Содержит DHA (дигидроксиацетон). Подходит для тела и лица. Для всех типов кожи. *Оттенок Medium (светлый) подходит для светлой кожи, а также для кожи, которая долгое время не была подвержена загару.