Крем для нормализации микробиома кожи с лизатами, пребиотиками и постбиотиками «Microbiome»
Подходит для любого типа кожи. Нормализует микробиом, независимо от возраста, работает с несовершенствами и усиливает естественную барьерную функцию кожи.
победитель GREEN AWARDS 2022 В номинации “лучшая натуральная косметическая новинка 2022”
Особая формула крема с лизатами, пребиотиками и постбиотиками направлена на восстановление и поддержание здорового баланса микробиома кожи лица.
Мы используем высококачественные натуральные ингредиенты для получения эффективных формул и не тестируем продукцию на животных.
Ключевые натуральные ингредиенты, которые позволяют достичь результата:
восстанавливает микробный баланс: постбиотик Lactobiotyl восстанавливает баланс микробиома, активирует процессы самовосстановления кожи и заметно улучшает её внешний вид. Пребиотик Ecobiotys увеличивает численность колоний “хороших” бактерий, улучшает защитные свойства кожи и усиливает её естественный иммунитет.
борется С возрастными изменениями: ProRenew Complex (лактококкус фермент лизат) стимулирует процессы обновления клеток, стимулирует выработку собственного коллагена, повышает упругость кожи.
увлажняет: масло примулы вечерней предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, предупреждая сухость и шелушение кожи.
обеспечивает антиоксидантную защиту: экстракт кофе арабика и экстракт шиповника являются сильнейшими антиоксидантами, которые защищают кожу от разрушающего действия свободных радикалов. Обладают дренажным свойством, борятся с признаками усталости, предотвращают образование пигментных пятен.
Комбинация высокоэффективных активов заметно выравнивает тон и улучшает качество кожи. Лицо становится гладким, увлажненным, сияющим и выглядит безупречно.
внимание! Крем упакован упакован во флакон из усиленного стекла без коробки (программа категоричного отказа от вторичной упаковки помогает нашему бренду не производить картонных отходов эквивалентно 1000 живым деревьям в год)!