Профессиональный краситель, обеспечивающий стойкий и насыщенный цвет до 4-6 недель, а также 100% прокрашивание седых волос. Волосы остаются мягкими, эластичными и упругими, а современные пигменты придают им сияние и блеск на длительное время. Мягкий процесс окрашивания и питательный кондиционирующий комплекс сохраняют качество волос во время и после окрашивания.
Активные компоненты:
Аммиак - 3%
Кокосовое масло
Пчелиный воск
Кукурузный крахмал
Оливковое масло
Краситель подходит:
Для всех видов классического перманентного первичного и вторичного окрашивания
Для тонирования натуральных и осветленных волос
Для освежения цвета ранее окрашенных волос
Для одновременного осветления и окрашивания натуральных волос до 3 тонов при работе с модными оттенками
Для осветления натуральных волос до 5 тонов при работе с суперосветляющей серией красителей (11-12 ряды)
Желаемый результат
Пропорции смешивания
% Окислителя
Способ применения
Окрашивание тон-в-тон
1:1,5
10 vol (3%)
Подготовка к окрашиванию: не используйте шампунь перед применением. Наносите смесь только на сухие волосы. Для защиты рук используйте перчатки.
Нанесение красителя: смешайте в неметаллической емкости краску «RR Line Color Cream» с окисляющим лосьоном «RR Line Emulsione Ossidante».
Завершение окрашивания:после окончания времени воздействия тщательно промойте волосы большим количеством воды пока вода не станет прозрачной. Вымойте голову шампунем, затем нанесите кондиционер.
Время выдержки
Классическое окрашивание: 35 минут.
Окрашивание 11-12 рядом: до 45 минут.
Осветление на 1-2 тона
1:1,5
20 vol (6%)
Осветление на 2-3 тона
1:1,5
30 vol (9%)
Осветление на 4-5 тонов
1:1,5
40 vol (12%)
Суперосветление 11-12 рядом
1:2
40 vol (12%)