Крем быстро впитывается. Благодаря своей структуре, созданной с активными натуральными ингредиентами, которые помогают предотвратить воспаление, раздражение и покраснение, обеспечивают ощущение свежести, мгновенно расслабляют и быстро оживляют кожу. Обладает антисептическими свойствами, а его эффекты были дерматологически одобрены.
Благодаря идеальному сочетанию бергамота, лаванды, амбры, ванили и сусла, этот удивительный крем и одеколон после бритья оставляет приятный запах на коже в течение всего дня.
2264 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Крем после бритья NISHMAN 2в1, 04 Gold One (освежает и охлаждает, не оставляет жирных остатков), для всех типов кожи, 200 мл».