Пресс-клещи КВТ ПКВ-6 80754 представляют собой многофункциональный инструмент, предназначенный для работы с втулочными наконечниками. Они обеспечивают высокое качество обжима и обладают повышенной прочностью благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали.
Пресс-клещи КВТ ПКВ-6 80754 предназначены для опрессовки втулочных наконечников с сечением от 0,25 до 6 мм². Рычажная конструкция инструмента обеспечивает удобство и простоту использования, а длина в 170 мм позволяет работать даже в условиях ограниченного пространства.
Пресс-клещи оснащены саморегулирующейся матрицей, храповым механизмом, механизмом разблокировки, регулятором прижимного усилия и фронтальной опрессовкой. Это обеспечивает высокую точность и надежность обжима, а также позволяет работать с различными типами наконечников.
Пресс-клещи КВТ ПКВ-6 80754 - это надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей.