Кримпер PROconnect HT-336 E, для обжима штыревых наконечников, 0.5-4 мм²
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кримпер PROconnect HT-336 E, для обжима штыревых наконечников, 0.5-4 мм² продается в интернет-магазине Сима Ленд
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Кримпер REXANT HT-6010 - универсальный инструмент для обжима неизолированных наконечников и гильз с диапазоном сечения 1.5 - 16.0 мм². Корпус выполнен из высокопрочной закаленной инструментальной стали с воронением. Инструмент оснащен усиленной стальной конструкцией «Двойной рычаг». храповый механизм гарантирует полный цикл качественной опрессовки. Эргономичные рукоятки с плотным синтетическим покрытием предотвращают скольжение инструмента в руке. Кримпер обеспечивает высокое качество работы и гарантию надежной эксплуатации кабельной системы в будущем.