Кронштейн AccuShot 25,4мм на призму 12мм высокие RGPM2PA -25H4 Leapers

Кронштейн AccuShot 25,4мм на призму 12мм высокие RGPM2PA -25H4 Leapers

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.85
  • Рейтинг покупателей 3.52
  • Рейтинг экспертов 4.08
  • Качество материалов 4.59
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.90
  • Ремонтопригодность 4.50
  • Эффективность выполнения своих функций 4.55
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.85
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.00
  • Удобство в уходе и чистке 4.95
  • Экологическая безопасность 4.02
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.80
  • Инновационные технологии 4.95
  • Хит продаж 4.85
  • Скорость морального устаревания 4.55
  • Энергоэффективность 4.50
  • Универсальность использования 4.52
  • Наличие дополнительных функций 4.92
  • Соотношение цена-качество 3.09
  • Практичность и удобство хранения 4.58
  • Стабильность работы в различных условиях 4.22
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.58
  • Индекс рекомендаций 3.99
Кронштейн LEAPERS AccuShot с кольцами 25,4 мм, для установки на призму 10-12 мм, средний Длина кронштейна - 100 мм. BH=21 мм. Позволяет установку оптических приборов диаметром до 45 мм. Изготовлен из специального авиационного алюминия, обладает повышенной жесткостью. Анодирован. В комплекте ключ для установки и запасные винты. Кронштейн, моноблок предназначен для установки оптических прицелов с диаметром центральной части 25,4 мм или 1 дюйм. Кронштейн устанавливается на стандартную планку типа ласточкин хвост шириной 11 мм. Моноблок представляет собой монолитную конструкцию, состоящую из 2-х колец для установки оптических прицелов, соединенных в одну цельную конструкцию. Кронштейн закрепляется на планке с помощьюстальных боковых прижимных винтов. Винты рассчитаны под специальный ключ типа шестигранник. На кронштейне предусмотрен специальный стопорный винт, закрепляющий продольное перемещение кронштейна по планке. Моноблок сделан из высококачественного авиационного алюминия. Внутренняя поверхность колец проклеена специальной тканью предотвращающей любое смещение оптики относительно моноблока. Характеристики товараЭ: Тип: Кронштейн-моноблок Диаметр, мм 25,4 Крепление, мм Ласточкин хвост 11мм Высота, мм Средние
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кронштейн AccuShot 25,4мм на призму 12мм высокие RGPM2PA -25H4 Leapers продается в интернет-магазине Tрофей
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 30 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Почтой России;
    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами или электронными деньгами;
    • По безналичному расчету;
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО Tрофей
  • ИНН: 2222785314

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории