2537 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Крыльчатка помпы охлаждения Yamaha F6-9.9, Omax 68T4435200_OM» или его аналог из списка ниже.
Характеристики
Внешний диаметр: 52
Внутренний диаметр: 11
Высота: 14
Количество лопастей: 6
Производитель: OMAX
Страна производителя: Тайвань
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 05.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Описание
Крыльчатка помпы охлаждения двигателя Mercruiser
Подходит для:
поздние модели Bravo, High Performance, 350 Mag., 4.3L., 496 Mag., 5.0L., 8.1S, MX 6.2L
OEM: 47-862232A2, 8M0104229, 862232A2
Производитель - Sierra
Характеристики
Количество лопастей: 8
Производитель: Sierra
Страна производителя: США