Лазерное МФУ Brother MFC-L3770CDW имеет светодиодную технологию печати, работает с форматом бумажного носителя А4 с максимальным разрешением 2400x600 точек на дюйм. Устройство достаточно быстрое, его скорость составляет 24 стр/мин.
Скорость и качество печати в одном устройстве
Производительность устройства составляет 1500 страниц на одном картридже. Оно достаточно мощное, потребление электричества 430 Вт в работе и 75 Вт в режиме ожидания. Аппарат может функционировать со следующими типами бумаги: высокосортная, конверты, наклейки, переработанная бумага. Несмотря на высокую мощность, девайс практически бесшумен – всего 47 дБ.
Отличительные особенности:
автоматическая двусторонняя печать;
можно использовать как факс со скоростью передачи 33,6 кБит/сек;
максимальное разрешение при копировании 600x600 точек на дюйм;
модель картриджа/тонера для МФУ: TN-213BK; TN-213C; TN 213M; TN-213Y;
поддержка ОС: Windows, Linux, Mac OS;
4 картриджа.
Есть возможность использования устройства как сканера с разрешением 1200x2400 точек на дюйм, с возможностью отправки полученного изображения на по email. Подключается к ПК через LAN, USB, Wi-Fi.