Лазерный дальномер Matrix LD-40 38015 (max дальность 40 м, погрешность 1,5 мм)

Лазерный дальномер Matrix LD-40 38015 (max дальность 40 м, погрешность 1,5 мм)Нажми для увеличения фото
С угломером Упаковка коробка
С угломером Типоразмер AAA
  • Упаковка
  • Типоразмер
  • Погрешность, мм
  • Резьба под штатив, дюйм
  • Количество батареек, шт
  • Кол-во точек начала отсчета
  • Макс. дальность измерения (без пластины), м

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.40
  • Рейтинг покупателей 3.01
  • Рейтинг экспертов 4.44
  • Качество материалов 4.09
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.94
  • Ремонтопригодность 4.49
  • Эффективность выполнения своих функций 4.40
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.40
  • Безопасность для пользователя4.14
  • Внешний вид 4.94
  • Удобство в уходе и чистке 4.94
  • Экологическая безопасность 4.43
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.44
  • Инновационные технологии 4.94
  • Хит продаж 4.40
  • Скорость морального устаревания 4.04
  • Энергоэффективность 4.44
  • Универсальность использования 4.02
  • Наличие дополнительных функций 4.93
  • Соотношение цена-качество 3.49
  • Практичность и удобство хранения 4.04
  • Стабильность работы в различных условиях 4.31
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.44
  • Индекс рекомендаций 3.99
Лазерный дальномер с электронным угломером Matrix LD-40 38015 используется для измерения линейных расстояний и углов, вычисления площадей и объемов. Корпус из прочного ABS-пластика защищает внутренности прибора при ударах. Резиновые накладки обеспечивают надежный хват, поэтому инструмент не выскальзывает из рук. Встроенный угломер расширяет сферу применения аппарата. Преимущества Работа от батареек - для независимости от розетки Малый вес и компактность - для простоты транспортировки Корпус изготовлен из ABS-пластика - для повышенной износостойкости Резиновые накладки - для надежного хвата Дальномер имеет диапазон измерения от 0,05 до 40 м с точностью ±1,5 мм Оснащен электронным угломером с диапазоном измерения от 0 до 60 градусов - для увеличения сферы применения Matrix LD-40 38015 Предусмотрен необходимый набор дополнительных опций: суммирование и вычитание показаний, вычисление площади и объема, вычисления по теореме Пифагора Установлена функция автоматического выключения лазера (через 30 с) и отключения устройства (через 180 с) - для экономии заряда
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Лазерный дальномер Matrix LD-40 38015 (max дальность 40 м, погрешность 1,5 мм) продается в интернет-магазине Бигам
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 16 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из розничных магазинов.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • Безналичный расчет по выставленному счёту для юридических лиц;
    • Подарочными и дисконтными картами.
  • Наименование: ООО «БИГАМ-Инвест»
  • ИНН: 7604228480

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории