Отзывы на "Лазерный инклинометр Duka Atuman Laser Angle Meter LI1 с подставкой"
Рейтинг:
Лазерный инклинометр Duka Atuman Laser Angle Meter LI1 с подставкой Корпус лазерного уровня ащищен от пыли и влаги по стандарту IP54. Он выполнен из алюминиевого сплава с матовым покрытием, поэтому устойчив к механическим воздействиям. Светодиодный экран с высоким уровнем четкости и яркости располагается на двух торцах устройства. Его поверхность прикрыта закаленным стеклом твердостью 9Н, что предотвращает вероятность появления царапин и трещин. Для замеров используется технология перекрестной лазерной проекции с толщиной линии всего 1 мм. Благодаря высокой проникающей способности лазерная линия сохраняет четкость на любом расстоянии.
Особенности лазерного уровня: Точность измерений в горизонтальной и вертикальной плоскости составляет ± 1 мм / 5 м, диапазон измерений достигает 10 метров.
Доступны режимы работы с абсолютным и относительным углом.
Диапазон самонивелирования составляет ± 4 °. О более высоком угле наклона сообщает индикатор красного цвета.
В Duka Atuman Laser Angle Meter LI 1 установлен встроенный аккумулятор емкостью 730 мАч, который заряжается через кабель USB. Наличие на корпусе резьбового соединения 1/4" позволяет зафиксировать устройство на поворотном кронштейне, который поставляется в комплекте. Широкое основание обеспечивает устойчивость подставки на поверхности.