Лазерный нивелир Denzel LXI 360-3 со штативом

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.75
  • Рейтинг покупателей 4.57
  • Рейтинг экспертов 4.07
  • Качество материалов 4.56
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.60
  • Ремонтопригодность 4.38
  • Эффективность выполнения своих функций 4.35
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.75
  • Безопасность для пользователя4.77
  • Внешний вид 4.80
  • Удобство в уходе и чистке 4.63
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.70
  • Инновационные технологии 4.63
  • Хит продаж 4.75
  • Скорость морального устаревания 4.53
  • Энергоэффективность 4.30
  • Универсальность использования 4.51
  • Наличие дополнительных функций 4.60
  • Соотношение цена-качество 4.06
  • Практичность и удобство хранения 4.57
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.37
  • Индекс рекомендаций 4.66
2918 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Лазерный нивелир Denzel LXI 360-3 со штативом» или его аналог из списка ниже.
Мультипризменный лазерный уровень Denzel LXI 360-3 Green 35079 с резьбой под штатив 1/4" питается от аккумулятора Li-Ion 5200 mAh и проецирует 2 взаимно перпендикулярные линии с охватом в 360° на расстояние до 30 м при помощи зеленых лучей длиной 520 нм. Точность составляет ±0,3 мм/м. Уровень используется для построения разметки во время проведения отделочных и строительных работ. Подходит для площадки длиной до 60 м. ПреимуществаПростое управление — для работы с уровнем не требуются специальные знания и навыки. Возможность установки на штатив — в нижней части корпуса имеется резьба 1/4". Точная разметка — уровень имеет функцию самовыравнивания, в случае превышения отклонения по горизонтали более чем на 4° срабатывает световое оповещение. Построение разметки под углом — предусмотрена возможность отключения опции самовыравнивания. Яркие лучи — зеленые лазерные диоды Osram обеспечивают отличную видимость проекции даже при дневном освещении. Индикация уровня заряда — работа не прервется в самый неподходящий момент. Экономия заряда аккумулятора — неиспользуемые лучи можно отключать. Фиксация маятника — механизм самонивелирования защищен от повреждений во время транспортировки. Степень защиты IP54 — корпус из ударопрочного пластика не пропускает пыль и капли воды. Мобильность — прибор не зависит от электророзетки, что позволяет брать его на выездные работы. Удобное хранение и транспортировка — компактный уровень упакован в надежный пластиковый кейс. Подтвержденное качество — гарантия на заводской брак действует 3 года.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 13.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Лазерный нивелир Denzel LXI 360-3 со штативом продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 13 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории