Кушон Perfect Cover Tok Tok Cushion SPF 50 + идеальный тон с мощной защитой от солнца. Ложится как легкий флюид и мощно защищает от солнца.
С текстурой нежнейшего флюида легко распределяется по коже, а самое главное, что никто не заметит его присутствия на Вашем лице. Безупречно ложится и подстраивается под тон кожи лица. Содержит высоко концентрированные ингредиенты, обеспечивающие безупречный уход. Регулирует работу сальных желез, насыщая кожу влагой.
Ваш макияж будет естественным, без забитых пор и шелушений!
Имеет в комплекте дополнительный съемный блок со спонжем!
Основные свойства:
Выравнивает тон и рельеф кожи
Замедляет процесс старения клеток
Легкая невесомая текстура
Не забивает поры
Подстраивается под любой тон кожи
Регулирует выработку сальных желез
Повышает иммунные свойства клеток
Имеет дополнительный сменный блок
S. P. F. 50+++
Гидрирует и сохраняет уровень влаги
С легким сиянием
Обладает мощной антиоксидантной, антибактериальной защитой.
Основные действующие компоненты:
Этилгексил метоксициннамат – УФ фильтр для любого типа кожи.
Ниацинамид – идеален для кожи с акне и розацией, при фотостарении и гиперпигментации: убирает жирный блеск, осветляет, успокаивает раздраженную кожу.
Аденозин – восстановление повреждений кожи, тонус коллагеновых волокон и синтез молодого коллагена, обеспечивает кожу упругостью и эластичностью, регулирует кровоток и обеспечивает клетки энергией, сильный противовоспалительный эффект.
Растительные стволовые клетки альпийской розы – полифенолы и каротиноиды с сильными антиоксидантными и повышающими эластичность свойствами. Витаминизирующее, противовоспалительное, тонизирующее действие нормализация внутриклеточного обмена. Препятствует накоплению кожей продуктов распада и повышает её защитные силы, успокаивает раздраженную, шелушащуюся кожу.
Минерально-витаминный комплекс.